Пушкининиана• 03 октября 2020

Где найти мужчину?

Вот, хоть застрелись, в теории все хорошо, я понимаю плюс-минус концепцию, но на практике, я в шоке.
Много не хочу, мне достаточно три-четыре раза в месяц, в идеале, чтобы помогал ,но и тут, миллионов не жду, пару тысяч, на трусы,чулки, помаду. Мне ещё нет тридцати, да, лишний вес, но никогда это проблемой не считала, от отсутствия мужчин не страдала, после смерти мужа, закрылась в себе, никуда не хожу, на работу-с работы, занимаюсь детьми.
Регистрировалась на сз, куча приложений, объявлений. Вроде и хорошие попадаются, но большинство женатики, неадекватов куча, даже на квартиру потратиться не в состоянии, иногда люди откровенно не в себе. Я уже настолько разочаровалась, что начинаю думать что со мной что-то не так
Марфушечка душечка• 03 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Что?!?😂😂😂😂Вы серьезно? Самооценка - это прежде всего любовь к самой себе и остальные подтянутся😉 счастливый человек долден быть сам лично, а в паре счастливее
Заученные фразы с ютуба оставьте при себе, в каждой теме эта ересь. Читайте литературу больше пользы будет. Чего вы на форуме зависаете, сидите такая счастливая сама с собой и любите себя на здоровье

Санька-4b93• 03 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Потом сидят эти зрелые женщины с молотками в руках в кресле с бутылкой пива и 40 кошарами в гордом одиночестве . Она же зрелая Почитайте психологов уже миллион раз обсудили самооценка женщины формируется Любимым мужчиной, а не зрелостью
Какие психологи этот бред продуцируют? В этой теории без мужчины ценность женщины равна нулю?
Марфушечка душечка• 03 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну у этой женщины были когда то мужчины, тот же отец, который закладывал фундамент, потом первая любовь; муж...
Санька-4b93• 03 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Это сказал человек, сидящий на форуме и отсылающий к психологам самоучкам с Ютуба? Когнитивный диссонанс, прям, во всей красе.
Марфушечка душечка• 03 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вы столько смайлов лепите, это показывает вашу нервозность и истеричность. Где ж тут любовь к себе?
Санька-4b93• 03 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
И чё? А мать, сестры и учительницы - женщины, вообще не при делах?
И какие же психологи об этом говорят?
Марфушечка душечка• 03 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
У вас есть диплом врача что вы так легко ставите диагнозы людям? И если бы вы вникали в суть а перебирали знакомые буквы в тесте то поняли бы я никого никуда не отсылаю
Санька-4b93• 03 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А у вас? Вы постом выше приписали нервозность, исходя из количества смайлов ))) как то много переходов на личности, не находите?
Марфушечка душечка• 03 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
И какие же психологи об этом говорят?
Понятно. Не вижу смысла продолжать диалог. Мы с вами разговариваем на разных языках. Читаете только советчицу судя по диагнозу

Клин_Кляйн• 03 октября 2020
Занимайтесь детьми и ввместо СЗ - саморазвитием. Вам что, еще детей родить хочется, куда спешить?
Санька-4b93• 03 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
И слава богу, что на разных
Марфушечка душечка• 03 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Так это не диагноз или вы разницы не видите.? Смайлы передают эмоции человека при переписке, сложно не заметить что автора того поста они переполняют
Чудо в декрете• 04 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
И слава богу, что на разных
Поддержу вас, попались вам пару де***в в теме) Со стороны это видно)
Чудо в декрете• 04 октября 2020
А нет даже не пару, а всего один) Грязь не приятно читать.
Рябушка Ку• 04 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Да с вами что-то не так, раз вы ищите мужчину на сз
Займитесь собой, развитием и спортом, раз лишнее имеется, с там и самооценка повысится и человека нормального встретите
Вы явно теоретик
Ушла и Пришла• 04 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор считает это проблемой потому что написала об этом. Человек без комплексов и довольный собой никогда о себе так не напишет. А вы тоже судя по всему недовольны собой)))
А вы эксперт гадалка по интернету, фотографии, сообщению и прочим экскрементам ))))
Колхозница• 04 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
А соглашусь с Марфушечка дущечка.
У меня был сложный эмоциональный период, в который меня вогнал мужчина. Я, конечно, такая вся сильная и себя люблю вытягивала себя сама из этого состояния как могла. Помогало, но не очень. Действительно помогло внимание другого мужчины. Когда мужчина говорит тебе приятные слова, комплименты, любить себя становится гораздо легче.