Катастрофа• 03 октября 2020

Помогите пожалуйста растолковать сон

Снится, что пришла в парикмахерскую на стрижку и покраску. Но вместо моего мастера меня принял наш нам генерального директора (если что, лично с ним не общаюсь, бумаги передаю на подпись и если встречаю в городе несколько раз в году - просто здороааюсь). И так бережно обращался с моими волосами, красво покрасил и уложил. Саму стрижку во сне не помню, но любовалась я прической значительно короче той, которая сейчас (сейчас по лопатки, во сне - по плечи)
Спасибо заранее ♥️
автор Катастрофа • 03 октября 2020
Нам=Зам

Аноним-ка• 03 октября 2020
Начальство во сне - это всегда какие-то траблы. Уложил волосы красиво, но стали короче. Т.е. че-то вам подкоротят-урежут, но преподнесут все под ’красивым соусом’
автор Катастрофа • 03 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Это слишком большое начальство, предприятие 7000 человек, именно от него моя судьба в реальности точно не зависит.
Аноним-ка• 03 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Ну, допустим, отправят вас всех на удаленку в самоизоляцию. Может такое быть? Под толкование подходит? Или сделают пол ставки во время ковида. А может ничего такого и не будет у вас!))
автор Катастрофа • 03 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Спасибо)
НеГолосую• 03 октября 2020
Как мужчина Вам замгендира нравится?
Задолбулька• 03 октября 2020
А что означает,что я общалась с женой президента?
Здесь на минутку• 03 октября 2020
С ним кто то связан из Вашего окружения и через этого человека есть влияние на Вас. Вы очень нуждаетесь в более уверенном статусе на работе, есть соперничество.
автор Катастрофа • 05 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Как мужчина Вам замгендира нравится?
не думала об этом даже, ему 60 лет

автор Катастрофа • 05 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
С ним кто то связан из Вашего окружения - 100%

и через этого человека есть влияние на Вас - не знаю

Вы очень нуждаетесь в более уверенном статусе на работе, есть соперничество - в точку.
НеГолосую• 05 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
не думала об этом даже, ему 60 лет
Ну и что? Я же не спрашиваю, хотите ли за него замуж)).
Типаж мужчины Ваш?
Возможно Вам снился сон о необходимости решительных изменений, а вот касается ли это работы, или личной жизни, сказать без доп.вопросов не могу.
автор Катастрофа • 06 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Типаж мужчины Ваш?
Спасибо!