Вредняжка• 04 октября 2020

Все инструкции по ковид

На сайте заказчика эпидемии и спонсора
https://intelligence.weforum.org/topics/a1G0X00000...
Пацан к успеху шел• 04 октября 2020
А перевести?
Партизанка• 04 октября 2020

Я в шоке.
Это похлеще американских биолабораторий.
Партизанка• 04 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А перевести?
Это сайт Всемирного экономического форума, такая неправительстаенная организация, где собираются известные люди экономики, здравоохранения итд для обсуждения насущных мировых проблем.
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Разбор сайта
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Из свежего:

Эксперты по вакцинам высказываются о вакцинах против COVID-19 и о том, как подготовиться

Лаборатория Ариадна

1 октября · 7 минут чтения

Лора Субраманян, Энтони Макдоннелл, Роберт Ван Экзан, Джули Розенберг, Прашант Ядав и Ребекка Вайнтрауб

Поскольку мир ожидает результатов клинических испытаний вакцины против COVID-19, мы должны инвестировать сейчас в системы обеспечения справедливой глобальной доставки вакцины. Шестнадцать экспертов по вакцинам из вакцинной промышленности, академических и регулирующих учреждений, опрошенных Центром глобального развития и лабораториями Ариадна, посоветовали, как это сделать. Отвечая на просьбу информировать о количественных моделях показателей успеха вакцины против COVID-19 и сроков, они поделились рекомендациями по коммуникациям вакцин против COVID-19, мониторингу безопасности, производству и распространению, а также уроками, извлеченными для процессов разработки пандемических вакцин. Их общее послание: пришло время подготовиться. https://medium.com/@ariadnelabs/vaccine-experts-co...
Пацан к успеху шел• 04 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Спасибо) Как хреново плохо знать английский
Ленне-Рейма• 04 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А перевести?
Мы все умрем, но шапочки из фольги нас спасут (это посыл автора темы).
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Кого первым будут вакцинировать. Путешествовать невакцинированным будет запрещено.

Рассматривая эти аспекты, мы теперь можем обсудить четыре категории, к которым человек может принадлежать:

Люди из группы риска — это люди с наибольшим риском развития тяжёлых симптомов в случае заражения (например, пожилые люди, люди с уже существующими заболеваниями).

Медицинские работники — это люди, которые близки к людям из группы риска и общаются с ними.

Коннектисты — это люди, которые занимают центральное место в сообществе в отношении профессии (например, студенты, барные тендеры) и среды взаимодействия (например, в помещении, холоде и сухом воздухе).

Путешественники — это люди, которые соединяют различные сообщества, которые в противном случае не были бы связаны (например, стюардессы, туристы, деловые путешественники).

Прямое и косвенное воздействие вакцинации

В нашем предложении рассматривается неоднородность зон рядом с неоднородностью индивидуумов. Из-за нехватки времени и ресурсов два взаимодополняющих эффекта вакцинации должны быть эффективно сбалансированы: защита вакцинированных от инфекции (прямая защита) и ограничение их передачи вируса другим (косвенная защита). Примечательно, что вакцинация медицинских работников обеспечивает как прямую, так и косвенную защиту; эти работники не только подвергаются сильному воздействию вируса, но и контактируют с людьми из группы риска. По этой причине, независимо от эпидемиологического положения зоны, медицинские работники и люди из группы риска являются естественными целями для прямой защиты, и их приоритетность является консенсусом между администрациями. Напротив, путешественники и связи особенно важны для косвенной защиты. Их вакцинация значительно снизит риск реимпорта и, следовательно, вероятность заражения для людей в зелёных зонах, особенно людей из группы риска. https://voxeu.org/article/vaccination-policy-green...
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот вам делать нечего? Выливайте г в других темах.
Что за люди?! Тычешь все доказательства-нееет, надо бред писать.
Не нравится тема-форум большой
Виниловая пластинка• 04 октября 2020
А как вакцина спасает от мутаций того же вируса, там не сказано?
автор Вредняжка • 04 октября 2020
И, кстати, мне эта тема тоже противна и не нравится. Но, реальность ещё гаже на самом деле, чем казалось сначала(
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Их это не волнует. Надо всех провакциеировать. Цели ведь не здоровье планеты
Виниловая пластинка• 04 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Отож. Ну что же, будем путешествовать по своей прекрасной стране )
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаю, ещё не все потеряно.
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Пазлы складываются, почему наши так пытаются протянуть закон о принудительной вакцинации, без которой не будут допускать к работе и учёбе. Кстати, в новом законопроекте есть упоминание и о запрете путешествий непривитым
Пурген• 04 октября 2020
У меня однин к вам вопрос, автор, а почему эта организация вдруг стала заказчиком? Разве не Гейтс и массоны все заправляют? Я уже запуталась.
автор Вредняжка • 04 октября 2020
В общем, кто понял о чем речь-хорошо.
Тему закрываю.
Удачи всем адекватным людям.