Тумба-юмба• 05 декабря 2013

Поликлиника на КУрнатовского, 7 , как удобнее добраться ?

буду ехать с Юности (думаю, на трамвайчике) , нужно выходить на остановке Запорожца (возле роддома 6) или на следующей (возле Сильпо) ?и

сопутствующий вопрос :
как там невролог? хороший? (38 каб., 2 этаж)
и как к нему попасть? без проблем? очереди большие? там без записи ("живая очередь")?
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2013
От П.Запорожца ближе идти. На счёт невролога - не знаю.

автор Тумба-юмба • 05 декабря 2013
Ответ дляtrial80
trial80, спасибо !
Lovebaby• 05 декабря 2013
Хороший невролог на Луначарского
yuliagal• 05 декабря 2013
садитесь на 22 или на 23, выйдите возле сильпо, так ближе, чем от Запорожца
yuliagal• 05 декабря 2013
к неврологу по направлению от педиатра сейчас. Всегда очереди к нему были большие
Parradis• 05 декабря 2013
Если будете ехать маршуткой №33, то водитель останавливает сразу на против самой поликлиники. Тел. регистратуры 540-93-83, лучше сначала наберите и уточните про прием врача. А то еще окажется, что зря приехали.
автор Тумба-юмба • 05 декабря 2013
Ответ дляLovebaby
Хороший невролог на Луначарского
она сейчас на курсах ((( поэтому отправили сюда ...
автор Тумба-юмба • 05 декабря 2013
Ответ дляyuliagal
мнения разошлись ))) первый ответ в пользу запорожца, второй - сильпо ...
Настя Цимбал• 05 декабря 2013
Там в принципе одинаково идти.
Но от П.Запорожца поближе.

Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2013
На Луначарского невролог Курта +100
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2013
Она и без записи принимает, если попросить)))
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2013
А чего это я Ромашкой_Бегемотом стала???
автор Тумба-юмба • 05 декабря 2013
Ответ дляtrial80
=)) на Луначарского Мария Дмитриевна - согласна , очень прикольный невролог и человек , но она на курсах (((
автор Тумба-юмба • 05 декабря 2013
Ответ дляParradis
воспользовалась Вашим советом - туда и обратно на 33й марш-ке , остановили там, где попросила
невролог , к стати говоря , нормальный , адекватный , у меня остались хорошее впечатление о ней - может эта инфа кому-то пригодится
Parradis• 05 декабря 2013
Ответ дляМультик2012