Пьяная вишня• 05 декабря 2013

Посоветуйте пожалуйста, какие выбрать кастрюли.

Возможно какаето есть фирма хорошая, но не дорогая.

nikoanny• 05 декабря 2013
бергофф, винзер, рондел... если совсем не дорогие - маестро. сейчас у бергофф есть хорошая, недорогая серия Bistro.

frezia-frezia• 05 декабря 2013
Заходите пообщаемся, демократичные цены, широкий выбор. На какую суму расчитываете.
Лагшмивара• 05 декабря 2013
От души советую кастрюли немецкой фирмы GSW (Kochen mit Spass)
Это очень качественные кастрюли и просто неубиваемые, ни царапин, ни потертого вида. Моим кастрюлькам уже почти 10 лет. Будто куплены в этом году. Легко моется, не пригорает, крышки ’правильно’ прилегают - потрясные, правда.
По качеству, бергхофф/винзер/кайзер - намноооого хуже.

Купила в подземном магазине на площади Славы (Киев, м.Арсенальная).
frezia-frezia• 05 декабря 2013
У нас Бергоф 5 лет и вроде ттт тоже хорошо себя ведут и с крышками проблем нет, Но мы живем в то время, когда технологии не стоят на месте и придумывают разные фишки за них и берут в три дорога. Я за Бергофф
svetlanos• 05 декабря 2013
У меня Винзер., но в эпицентре акция на посуду Бергоф(по фишкам до 60% скидка), если надо - отдам фишки для этой акции