Артура Пирожкова• 05 декабря 2013

Чем Вы умываетесь?

Говорят, что кусковым мылом умыватся нельзя, забивает поры и сушит лицо.

Что применяете Вы для умывания?
Фокус-Покус• 05 декабря 2013
Мыло ручной работы, без химии

Принцепесочка• 05 декабря 2013
утром овсянкой
Msevash• 05 декабря 2013
крем-гель для умывания
miranda77• 05 декабря 2013
гель для умывания ’Идеальная кожа’ от Чистой линии
inysik1986• 05 декабря 2013
Гель для умывания клиник
Обнемашечка• 05 декабря 2013
Кубиками льда
Веселая моль• 05 декабря 2013
гелем Биокон
Дежурняшная• 05 декабря 2013
Гель для умывания. Сечас у меня черная жемчужина иои как то так называется, подарили, нравится. А вообще раньше пользвалась ГринМамой.
Ластоноша• 05 декабря 2013
глиной рассул

Мао_Мяо• 05 декабря 2013
водой...
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2013
просто водой
Мелочунь• 05 декабря 2013
Мицелярной водой ля Рош (физиологический раствор). Но у меня сухая кожа. Кожа бархатистая после водички.
Кастрюлька• 05 декабря 2013
Клеанзон (Cleanozone) 500 - очищающая эмульсия
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/biozone/cleanozo...
Маурита• 05 декабря 2013
Божьей росой... Простите, автор, не удержалась
сем• 05 декабря 2013
японською пінкою Naive
Подумывающая• 05 декабря 2013
корейской умывалкой*пенкой Миша
Ватный Пупс• 05 декабря 2013
мицеллярной водой биодерма
Снегопадка• 05 декабря 2013
умывачкой от Люмине
Секретница• 05 декабря 2013
Смотря какой тип кожи, лично я пользуюсь лечебной косметикой и умываюсь только гелем, без него никак, кожа проблемная.

levko• 05 декабря 2013
Умываться надо только специальными косметическими средствами, желательно подобранными для вашего типа кожи косметологом а не продавцом в магазине, тогда не будет пересушенной, или чрезмерно жирной, или неочищенной (с черными точками) кожи. Ведь мало кто знает, что жирную кожу надо увлажнять а не высушивать.
Зубачистка• 05 декабря 2013
Мылом Дав
А_Шо_Такое• 05 декабря 2013
Девочки никаким мылом ни пенкой умываться не стоит, Вы что у косметолога никогда небыли? Утром встали нанесли молочко для снятия макияжа, затем тоником сняли весь жир, а потом если есть желание умылись чистой водичкой. А потом уже дневной кремчик.
levko• 05 декабря 2013
ДЕВОЧКИ, что вы пишете, какое мыло, это щелочь, которая разрушает наш PH, и это не реклама, после использования мыла, хоть дав, хоть недав, почему то начинает лицо чесаться, а потом сыпь какаято, (наверное съела, или экология) потом прыщики, потом еще , что нибудь, у меня приходят такие красавицы которые говорят да я всю жизнь мыло умывалась и детским кремом мазалась, как тяжело потом все восстановить, не гробте себя.
автор Артура Пирожкова • 05 декабря 2013
Ответ дляlevko
А что можете конкретно посоветовать?
alenysh_ka• 05 декабря 2013
гелем для умывания
levko• 06 декабря 2013
тысячи хороших препаратов для умывания и тонизирования, все зависит от типа кожи, торлько правильно определенного, частое заблуждение когда кожа кажется жирной и покупают средство для жирной кожи ( ка правило с спиртом, цинком или чем то еще сушашим кожу), а кожа может быть жирной но обезвоженной, тогда умывание совершенно другое надо,ведь то что кожа блестит не говорит о ее увлажненности, Вам просто нужно подойти к любому косметологу на консультацию, я думаю вам посоветуют, если вопрос стоит только в умывании, я думаю можно обойтись недорогим средством из масс-медиа, ну в идеале конечно профессиональное средство, есть средство не дорогие.