Белая котичка• 04 октября 2020
Что мечтают получить в подарок ваши 7-летние мальчики
Или получили и понравился. Кроме телефона и смарт-часов.
Белая котичка
• 04 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Оплату всех его игр на планшете
Хочется отвлечь от гаджетов.
Горизонтальный самовар• 04 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Хочется отвлечь от гаджетов.
Нереально. Моему тоже 7 будет скоро.. сама не знаю что придумать. Новый набор хотвилз еще +- подойдет..
Белая котичка
• 04 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хоть блин собаку покупай...
Горизонтальный самовар• 04 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Хоть блин собаку покупай...
Рано, имхо. Будете сами ее нянчить тогда..
Непостоянная постоянность• 04 октября 2020
На 7 лет заказал собаку. Подарили )) Собака перевесила планшет. Теперь мечтает о планшете.
Люблю Поумничать• 04 октября 2020
А у нас и кот и собака есть.
Что купить под елку вооообще в шоке
Фамильная фондюшница• 04 октября 2020
На ближайшее время:
Новые коллекции лего
Сони Плей стейшн
Просит хамелеона(не куплю,я их боюсь)
Новые коллекции лего
Сони Плей стейшн
Просит хамелеона(не куплю,я их боюсь)
Фамильная фондюшница• 04 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Бакуганов всех стихий)
Мы ими переболели еще год назад,повезло вам))
Мао_Мяо• 04 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Рада за вас
Фамильная фондюшница• 04 октября 2020
Подзорная труба еще классный подарок,телескоп
И хороший дрон, крутая машинка на управлении
Фамильная фондюшница• 04 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Рада за вас
Мы особо не придаём этому значения, так что можно не радоваться))
Мао_Мяо• 04 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мой хотел бакуганов в 7, как автор спрашивала. Сейчас он старше и хотелки другие.
dasha021184• 04 октября 2020
До карантина увлекался долгое время Лего, а в период карантина сильно подсел на игры в телефоне, больше ничего не интересует, только дай поиграть на телефоне
Вот недавно увидели рекламу машинок, загорелся такой
А у нас макарошки• 04 октября 2020
Сын собирает коллекцию Лего Майнкрафт, уже построил большой город, ну и интересные модели из Ниндзяго.
Моль Молливна• 04 октября 2020
Колонку jbl, Соньку,гитару,трюковой самокат...у каждого ребёнка свои предпочтения,нужно у них спрашивать.
Фрикаделька• 05 октября 2020
День рожденья 2 января и новый год, надо подарки уже закупать. Исполняется 8 лет. Блейдами и бакуганами еще играет, но уже не с таким энтузиазмом. Пока из хотелок набор лего нинзяго храм воскресенья, трюковый самокат, машинка на управлении, как выше показали. Ролики еще хотел, но думаю сначала а надо с инструктором пару занятий попробовать, если пойдут, тогда уже покупать.