3@йk@• 2 часа назад
Муж обозвал сына лохом
пришел с работы , а сын на кухне сидит на корточках, семки щелкает, а тот ему с порога: «это тебе не сходка у подъезда. Че за поза лирического лоха в стратегически важной точке нашего пищеблока?». Нормально так сыном общаться по-вашему?
маска Ілона• 2 часа назад
а муж интеллектуал - не каждому дано так прикольно выражать свои мысли
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляЗасомневаю
Ну пошутил человек.
О, на зоне нашли советчицу, развлекаются!
3@йk@
• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
У меня больше к сыну вопросов, чем к мужу)
Почему же? Сидел и кушал себе семечки
Реанимация• 1 час назад
Ответ дляНі грама
О, это кацапы так общаются между собой.
И мне так видится
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
А к мамке этого семейство ноль питань?
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляНі грама
О, это кацапы так общаются между собой.
урки кацапьондровские)
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляНі грама
О, это кацапы так общаются между собой.
Кацапы как и наши разные бывают) профессора которые в университетах преподают так себя точно не ведут, а быдла и у нас хватает
66сезон666серия• 42 минуты назад
Ответ для3@йk@
Почему же? Сидел и кушал себе семечки
Вопросов куча.
Где семечки держал?
Чистил руками?
Куда девал шелуху?
Ему удобно балансировать на корточках в процессе приему пищи?
Где семечки держал?
Чистил руками?
Куда девал шелуху?
Мадам Подлинник• 29 минут назад
Ответ дляНе любовница
Ой ...ты шо, какие нежные мать с сыном
Мені на днях розповіли про знайомого підлітка, якому вчитель фізкультури на уроці зробив зауваження ’стоїш як на панелі’. То учні так образилися, що вчитель мусив перепрошувати))
Молчавочка• 24 минуты назад
Я малой своей могу сказать ,что она лохопет ,когда она накосячил. Она мне тоже может 😂