Кисельная барышня• 05 октября 2020

Не читает сообщение. Вопрос по телеграм

Я рано утром отправила видео в телеграмм.
Он был вчера в телеге около часу дня, время и ава видны.
Сегодня в телегу до сих пор не заходил, сообщение не открыл (там видео, так что его так просто не просмотришь, вроде).

А в вайбере был и вчера поздно вечером, и сегодня днём тоже. В вайбер писать не стану, мы там никогда не общались.
Меня тупо игнорят? Заблочил? Или есть обьяснение, подскажите, пожалуйста.
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2020
Мы не знаем, он на работе может занят?

Засомневаю• 05 октября 2020
Я в телеграмм вообще не захожу . У человека может интернет слабый для просмотра видео.
автор Кисельная барышня • 05 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы не знаем, он на работе может занят?
И телега и вайбер есть в телефоне, вот в вайбер заходил недавно, а в телегу уже сутки нет...
Работа не офисная, и обычно вечером. вряд ли из-за работы,
Пушкининиана• 05 октября 2020
Ничего не поняла... Если бы зашёл увидел и не отписался, тогда да, можно было бы подумать что игнорит. А если ещё даже не заходил. Может занят человек, рабочий день вообще-то. Потерпите немного ))((
Ответ дляПушкининиана
)) спасибо, меня плющит, так как в вайбере он есть, а в телегу сутки не заходит.
Я вот же вижу на своем телефоне на экране оповещения, когда и туда и туда приходят сообщения.... А тут типо игнорирует телегу
Пушкининиана• 05 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Может он в Вайбер по работе заходит?
Потрындельница• 05 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ну и что?
Я в вайбер захожу каждый день, в телегу могу неделями не заходить.
Это о чем-то говорит?
Сосулька• 05 октября 2020
Автор, да Вы маньяк! Я бы побоялась с такой встречался! Выслеживаете где, во сколько был...
Баба на горошине• 05 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Более того телега периодически присылает звуковое оповещение о непрочитанных( если не отключено)..так что почему он не смотрит мы не знаем
Могу свой пример привести: мой не смотрел вечером отправленное, следующие пол дня( я интим фото отпр.) , Я взяла и удалила, раз не надо!) Он потом пишет: я не успел посмотреть, я заснул, а утром не могу же я со стояком работать, я потом хотел посмотреть, а ты удалила!!

Ответ дляСосулька
Я сама себя боюсь
Баба на горошине• 05 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
Ну и что?
Это о чем-то говорит?
О том что вы общаетесь в Вайбере, в отличии от автора, которая в телеге..
Ответ дляБаба на горошине
Ахаха)) спасибо, по делу, учту такой вариант)
Баба на горошине• 05 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ага, только ещё выясннния по ролям эти выглядят как разборки в детсаду..попробуйте расслабиться и отвлечься!
tarologruna• 05 октября 2020
вчера писали, что телеграм плохо работал, были тех проблемы
Анка-анка• 05 октября 2020
все просто он вас просто игнорирует, все с телегой норм.ю просто не хочет с вами общатся и потому не заходит в ваш диалог
Баба на горошине• 05 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Прошлой ночью обновления были