БершкомангоЗар• 05 октября 2020

Какой почтой можно отправить документы в Россию?

Добрый день. Подскажите, чем можно отправить документы в Россию, чтоб надежно, быстро, и не за все деньги мира. Заранее благодарна.
Пацан к успеху шел• 05 октября 2020
DHL
gem-nli• 05 октября 2020
Укрпочта заказное, заказное с уведомлением о вручение, ценное. Тарифа на сайте можно просчитать.
Намакушка• 05 октября 2020
Мы отправляли этим летом Укрпочтой заказным что ли... Точно не скажу, муж отправлял. Обошлось где-то в 160 грн, если не ошибаюсь
Ресничный червь• 05 октября 2020
pony express
дешевле чем dhl
автор БершкомангоЗар • 05 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
DHL
спасибо, но там таак дорого(
автор БершкомангоЗар • 05 октября 2020
Ответ дляgem-nli
спасибо. быть еще уверенной в том, что наверняка дойдет
автор БершкомангоЗар • 05 октября 2020
Ответ дляНамакушка
а по срокам не помните, долго шло?
автор БершкомангоЗар • 05 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
pony express
дешевле чем dhl
спасибо, промониторю
Скоро_вчера• 05 октября 2020
Укрпочта идет 3 года . В прошлом году отправили в начале декабря, доставили письмо в конце января.
gem-nli• 05 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Аж бегом! Быть уверенной любое заказное с трек-кодом для отслеживания.
автор БершкомангоЗар • 05 октября 2020
Ответ дляgem-nli
спасибо)
gem-nli• 05 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Россия большая, есть еще Камчатка и Заполярный круг... 10-14 дней +/- Московская область.
Блины со смайликами• 05 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
а по срокам не помните, долго шло?
у меня из Главпоштамта из Киева в Питер пришло за 3 недели, больше валялось в Москве, хотя был тариф авиа
Пацан к успеху шел• 05 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
спасибо, но там таак дорого(
Я передавала очень важное, поэтому платила за надежность и скорость. Из рук в руки.