Не любовница• 06 октября 2020

Протупила с Wizzair

Девочки, помогите. Натыкала и купила себе билет на Wizzair с тех денег, что были на счету за отмененный рейс. Думала, будет еще подтверждение... а мне надо еще детский билет. Отдельно я его купить не могу, обчзательно с одним взрослым. Как теперь быть, кто знает?
Капитанша• 06 октября 2020
Билет можно вернуть или брали самый дешёвый?
автор Не любовница • 06 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Самый дешевй, без WizzFlex. Смотрела про возврат, пишут, что с карты надо заплатить штраф
Капитанша• 06 октября 2020
Попробуйте набрать им и узнать, возможно операторы подскажут как добавить билет для ребёнка.
Если билеты не дорогие, то просто купите два билета по-новому.
автор Не любовница • 06 октября 2020
Билет стоит 50 евро, плюс 13 прайорити. Когда я перехожу на отмену рейса, они пишут сумма возврата на счет: 0. То есть ничего не вернется :(
жар-птица Нюра• 06 октября 2020
Позвоните им и по телефону добавьте ребенка.
Капитанша• 06 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Лучше всего перезвоните им и узнайте .
автор Не любовница • 06 октября 2020
Спасибо, буду завтра звонить
Капитанша• 06 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Спасибо, буду завтра звонить
Вы сразу номер брони запишите, они будут спрашивать.
У них очень хорошие операторы, я дважды звонила, все подсказали.Я докупала второй билет с мужа акаунта и автоматом подтянулись его данные, получилось два билета на одного человека, в телефонном режиме аннулировали билет и деньги вернулись на карту, хотя билет был самый дешёвый.
Удачи Вам.
Парасюха• 06 октября 2020
такие вопросы решаются у Виза в телефонном режиме, обычно успешно. Будьте готовы назвать номер брони.
автор Не любовница • 06 октября 2020
Спасибо всем за советы. Надо карту наготове держать, они сразу с нее снимут деньги?
Капитанша• 08 октября 2020
Автор, решили вопрос с билетами?