Уси Пуси• 05 октября 2020
почему Пугачеву считают ВЕЛИКОЙ певицей?чем она лучше,той же Ротару или Понаровс
Понаровской или Долиной или десятки других талантливых певиц?? почему такое преувеличение???
Результат:
вже голосів:
63 (46.67%)
да!она великая
48 (35.56%)
самая обычная певица
24 (17.78%)
никакая не великая
Пушистый Пельмень• 05 октября 2020
Я Ротару люблю. А Пугачева действительно талантливая и вовремя вынырнула в свет)
Укуси меня• 05 октября 2020
когда перепевали ее песни, все выбирали варианты попроще. Меладзе сказал, что вот эту и эту (уже не помню, какие он перечислял ее хиты) вообще не вытянешь
Капуста Маша• 05 октября 2020
Когда-то у нее голос очень красивый был. И чистый. Ту же иронию судьбы послушать...
Спелый баклажан• 05 октября 2020
Видимо не просто так. Великая хотя бы в том, что смогла добиться такого уважения. Ротару не смогла добиться такой же влиятельности.
Автопортрет нурофена• 05 октября 2020
у тётки сумасшедшая энергетика и харизма! ей будут аплодировать стоя, даже если она молча постоит у микрофона.
Трахтибидох• 05 октября 2020
Классная, селфмейд.
Ротару пропихивали везде, благодаря удачному замужеству.
Я_готова_ко_второму• 05 октября 2020
Каждый в то время светился и становился тем кем мог, Аллегрова и Лолита так же популярны, но чуть в других ипостасях, кто сиськами кто мужиками, а Пугачова саундтреки к фильмам, все огоньки, все концерты она везде без всяких скандалов интриг, просто пела, просто была везде где нужно.
По этому я тоже считаю её примадонной, других люблю ею восхищаюсь) и сейчас она молодец, детки прелесть, не бухает не трясет грудью на старости)
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2020
Так есть передачи об этом. Сначала на приму тянули Поноровскую, но у нее характер несговорчивый, ее задвинули. Пугачева вовремя перестроилась, начала поддерживать Ельцина на выборах. Ей давали эфир, разрешили проводить рождественские встречи, отдали, так сказать, культурную сферу. Смотрела когда-то несколько передач об этом, но это было давно, уже не помню, как назывались
Семен Семеныч• 05 октября 2020
Я вам скажу чем отличается. Певицу делает репертуар. На Аллу в свое время работали лучшие песенники страны - и поэты и музыканты. Ни Ротару, ни тем более Долиной и Понаровской так не повезло. Ротару я могу 5-7 песен на вскидку назвать, Долиной 2-3, Понаровской - ни одной. Алкиных - без напряга 20 минимум...
В танке• 05 октября 2020
Ответ для vihola
Мабуть, ви не чули її пісень.
Там майже кожна хіт.
Особливо шикарні старі.
В Ротару значно менше.
Решта всі поряд не стоять.
Там майже кожна хіт.
Особливо шикарні старі.
В Ротару значно менше.
Решта всі поряд не стоять.
100%
парИла я парИла• 05 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Лучшие поэты и музыканты были вполне вольны сами выбирать, кому отдать свои песни. Ротару нормальная вокалистка, но тембрально проигрывает Пугачевой. А уж в плане артистизма и близко с ней не стояла.
Малая еще та• 05 октября 2020
Она всегда шла в ногу со временем, оставаясь при этом собой.
Но и остальным при всем при этом надо отдать должное - и Ротару, и Долина, и Вайкуле уже столько времени на сцене и популярны... Они круты все, несомненно.
Мне нравилась ещё в детстве Анне Веске. Казалось, она на тётю мою похожа))) и пела классно, с приятным прибалтийским акцентом.
Зашла на 5минут• 05 октября 2020
У нее шикарный был голос, и песни ей классные писали.. Текст -вдуматься и больше нечего сказать, имею ввиду нормальные песни. У Ротару голос хороший,много хитов,но у нее больше народные, а так чтобы зацепило-ничего такого она не спела. Пугачевой-все песни из ’С легкм паром’, Не отрекаются любя Там где ты, и многие другие,я прожила и поняла ,когда стала старше. И фильм с ней’Женщина,которая поет’ очень классный,мне кажется она играла там себя. Еще недавно узнала,что она покорила Чегеаювару и гостила у него в его резиденции, а потом появилась песня Там где ты,нет меня. Великая женщина!
Кастрюлька• 05 октября 2020
Голос хороший был в молодости, а раскрутили ее потому что еврейка, полно наших талантливых забытых и никому не нужных
Пьяная вишня• 05 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А она ей нужна была?... Эта влиятельность
Я_готова_ко_второму• 05 октября 2020
Мне кажется Ротару в принципе и не стремилась к такой же популярности, у неё и в жизни после мужа трудная история была
АБВГДейка• 05 октября 2020
Пугачева масонка, отсюда связи = была в нужное время в нужном месте+ лучшие песни все ей. Неугодных конкурентов сразу на задворки, имела власть и пользовалась ею умело.
Мочалкин блюз• 05 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
при чём тут Ельцин? Она ещё при Брежневе была мега- популярной
мААААсквичка• 05 октября 2020
Она какая-то настоящая... Ротару тоже неплохо, но песен у нее хитовых меньше. Понаровскую вообще не знаю ни одной песни.
Уси Пуси
• 05 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а можете ссылку на эту передачу?
парИла я парИла• 05 октября 2020
Ответ дляКастрюлька