Зубная фея• 05 октября 2020
Что поставить на звонок
Девочки, что у вас стоит на звонке , хочу поменять, а на что незнаю
Кракадэ• 05 октября 2020
Я себе в Рингдроиде наделала рингтонов из любимых песен тех, на кого хотела поставить.
Дочка любит Stray Kids, поставила на нее проигрыш и припев из Back Door , на мужа Депеши стоят, на остальных проигрыш и припев из Agust D - People.
На дочку вот