Надувная пыль• 05 октября 2020
Желтуха новорожденных. Если была у первого, то будет и у второго ребенка?
Показушница• 05 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
по-моєму, жовтушка буває в тих, кого стимулюють окситоцином.
не правда, причина в іншому, мене не стимулювала , а була в обох дітей, наприклад
Первоклашка Я• 05 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
совершенно нет
Идууу--уууу блин• 05 октября 2020
Двойня, пкс. У одного была, у втлрого нет. Причем, первый крупнее был но у нас с ним разные резусы оказались.
Я вся ваша• 05 октября 2020
У первого была, у второго нет. Третьи роды двойня, желтушка у одного из двойни.
Дама с собачкой• 05 октября 2020
Нет, у первого ребенка была и жёсткая по конфликту групп крови, у второго - нет. Группы крови одинаковые. У меня 1+, у мужа - 2+, у обоих детей 2+.
Компас Ижевска• 05 октября 2020
у второго ребенка была даже хуже, чем у первого. Лежали в роддоме лишнюю неделю под лампой.
Но у меня с двумя детьми были разные резусы. У меня минус, у них плюс.
Кили и Манджаро• 05 октября 2020
Нет. У первого была небольшая, у второго была довольно сильная - под ламой лежал, у третьего - не было.