Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2020
Помогите решить задачу
Посадили 4 ряди тюльпанів по 6 цибулин у кожному і 3 ряди нарцисів .Усього посадили нарцисів на 3 більше,ніж тюльпанів.По скільки нарцисів посадили в кожному ряду?
Отблеск мысли• 05 октября 2020
Надеюсь, что Вы не мама ученика, а сообразительный, но ленивый ученик
Маша хороша• 05 октября 2020
Открываете в гугле ГДЗ пишите автора по матем. и класс , и будут Вам ответы на все номера)))))
Армейская• 05 октября 2020
Мамо, 4 ряди тюльпанів по 6 цибулин -це 24 шт. Усього посадили нарцисів на 3 більше,ніж тюльпанів - це 24+3. По скільки нарцисів посадили в кожному ряду, якщо їх три за умовами? 27:3 =9