Чёрти Шо• 05 октября 2020

Краматорск, театр бамбук

Дочь (9 лет) хочет заниматься в театре. У нас в Дк есть "Бамбук ". Краматорчанки, поделитесь пж отзывами
ЗлойанОним• 05 октября 2020
Есть группа в Фейсбуке Мамочки Краматорска. Там спросите. Здесь краматорчан человека 3-4.

Фифачка• 05 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Краматорчан здесь достаточно много, я как-то спрашивала, много советов дали.

И по теме: бамбук не очень рекомендую, руководитель уже сдает, не очень в последние годы

Ещё есть Муми Дом. Если бы в прошлом году, посоветовала бы очень Но с этого слышала, что они переехали в микро-помещение, вход через проходной комп.магазин, там развернуться негде..Давящая атмосфера, плюс заболеть легко. Но преподаватель там хорошая, мы туда идти собирались как подрастет, пошли бы если бы не этот переезд.

Ещё есть что-то на Колинзе, по Социалистической, отзывы были хорошие, но не знаю как найти, номер дома не скажу.

Есть ещё в 22 школе и в 12 театры. Там отзывы хорошие, рекомендовали, но не знаю, как сейчас попасть, в 22 там вообще с карантином что-то было.
ЗлойанОним• 05 октября 2020
Ответ дляФифачка

Пишут часто не краматорчане, а те, кто жил там. Меня можете вычеркнуть из своего списка краматорчан. На днях уехала.
Фифачка• 05 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Так отвечают же по делу) А вы в мой список, думаю, и не входили..

И, если не секрет, почему уехали? И куда
И ещё - вы коренная краматорчанка или переселенца и этот город вроде перевалочного пункта был?
(Последнее, наверное, даже более важно для меня)
Спасибо если ответите, просто сама о будущем думаю
Фифачка• 05 октября 2020
*переселенка