ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 октября 2020
Куда можно съездить в 4 дневное путешествие по Украине?
Поделитесь идеями, кто где был, что понравилось
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 05 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Актовский каньон
Сейчас погуглю, не слышала даже , спасибо огромное
Летала_НаМетле• 05 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Точка отправления-Киев))
Мы с подругой и детьми (по три года) думали над похожим путешествием. Киев - Белая Церковь - Умань - Букский каньйон. Но Вы может уже были там, а я как-то ни разу))
ПрипоРошенная• 05 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ещё Букский каньон красивый.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 05 октября 2020
Ответ дляO-Yumi
Актовский+Арбузинский+Мигия. Были в августе, очень красивые места
Всегда с удовольствием читаю Ваш форум, а у вас есть уже на сайте это путешествие?)
Онанимный пользыватель• 05 октября 2020
Тур по Закарпатью-Прикарпатью. Мы останавливались в Ждениево, откуда делали вылазки.
Янка-угомонись• 05 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Каменец, Чернигов, Умань
Камянец не рекомендую. Сейчас здесь, скукотаа́ааааа. На один день максимум. Я второй день все обходила ещё вчера.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 05 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А почему? Думала туда тоже))
Янка-угомонись• 05 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А почему? Думала туда тоже))
Если на машине то можно поехать ещё вХотин, Бакота. Если без как я ,то один день в самом городе хватает. Замок за час обошла,старый город два метра в право,два метра в лево и все.