Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2020

Пятилетка ест козявки и громко делает отрыжку

Объясняю,что это некрасиво,так не правильно ,но ничего не меняется ,ещё и пукнуть громко может ,только без стеба пожалуйста,меня это реально волнует
Носки на подтяжках• 06 октября 2020
спасибо

Аноним Советчик• 06 октября 2020
Это ваш ребёнок? Он просто не воспитан
Я тут с краю постою• 06 октября 2020
Может, копирует папу?
Партизанка• 06 октября 2020
Да какой стеб? Лишь бы в радость. А сколько малышу?
автор Стопясят раз обсуждала • 06 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может, копирует папу?
Нет,в семье такого никто не делает
Ответ дляПартизанка
Я тут с краю постою• 06 октября 2020
Где же он этому научился? Садик?
Матраскин Брат• 06 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет,в семье такого никто не делает
Не врите
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2020
А в остальном понимает нормы поведения, интеллект соответствует возрасту?

Ответ дляМатраскин Брат
Не врите
Ну вот действительно ,вы считаете,что кто-то в семье это делает?если бы я считала это нормой,то подобных вопросов не было
Ответ дляХитрушка-чекушка
Эмоционально-волевая сфера страдает,интеллект соответствует возрасту
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тогда это к специалистам, хорошо, что не ставят ЗПР.
Ищите нейропсихолога.
На иголках• 06 октября 2020
Автор, как вы на это реагируете? Эмоционально?
Может ваш ребёнок именно таким способом раскручивать вас на эмоции.
Пиши-пропало• 06 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Где же он этому научился? Садик?
Да, это сад, мой до 7 лет вытворял, в школе пристыдили раз и только тогда понял... а я 100000 раз говорила что нельзя, некрасиво и тп.
Пиши-пропало• 06 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ищите нейропсихолога.
При чем тут зпр???
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ищите нейропсихолога.
Нейропсихолога в городе нет,ходим к психологу и логопеду-дефектологу
Ответ дляНа иголках
Стыжу,говорю всем расскажу,что козявки ешь,он говорит -нет,не надо,ругаю когда отрыжку делает или пукает,говорю так не красиво,а его это умиляет,сделает и смеётся
Я тут с краю постою• 06 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Я дочкам говорю , что мамам на собрании в школе директор рассказываает о поведениии каждого ученика и тех, кто нарушает дисциплину, вызовут к директору. Действует!
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
При чем тут зпр???
Эмоционально-вооевая сфера одна из психических функций, ещё есть память, мышление, внимание.
Когда замедляется тема развития психических функций ставят задержку их развития, то есть ЗПР.
Но если проблемы только в одной области, а другие развиваются в нормальном темпе, то такой диагноз не ставят.

ничевока• 06 октября 2020
Пятилетка ) а в 13 летка и 7 летка не хотите ? Наперегонки ...пипец как устала с ними бороться.
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2020
*темп развития’ Т9(
Ответ дляПиши-пропало
При чем тут зпр???
Зарплата это не только интеллектуальные проблемы ,а и нарушение эмоционально -волевой сферы
personality• 06 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Очевидно что пятилетке пять лет.
Партизанка• 06 октября 2020
Ответ дляpersonality
Очевидно что пятилетке пять лет.
Провтыкала, потом заметила.
Ответ дляАноним Советчик
Это ваш ребёнок? Он просто не воспитан
Смешно,когда взрослые так говорят,это может говорить только об их невоспитанности
На иголках• 06 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То есть - активно общаетесь с ребенком, когда он сделает что то этакое.

А в остальное время общаетесь? Разговариваете с ребенком на другие темы?
Ответ дляНа иголках

Конечно
Пиши-пропало• 06 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да вредность это)))) соленые козюльки все ели в раннем детстве и только когда выросли поняли какое это фуууу прям такие все принцессы, зпр сразу ставят нет слов..
Краля-Галя• 06 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Я тоже думаю, ничего в этом такого нет, это ребенок 5 лет всего, он же не в штаны по большому ходит, а всего лишь пукает, это природно.
Ответ дляКраля-Галя
А когда в школу пойдёт?будут же издеваться ,помню до сих пор одноклассников которые ели козявки