Зарядка для хачапури• 06 октября 2020
Ну, зачем люди спойлерят?!
Жду второй сезон Метода... И тут одна коза, которая книгу читала, взяла и выложила все в комментах. Ненавижу таких людей! Надеюсь, им приготовлен отдельный котел в аду.
Девочки и мальчики, посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть. Лежу со сломанной ногой, скучно. Что-нибудь залипательное... Триллеры, детективы, ужастики. Заранее огромное человеческое спасибо!
Зарядка для хачапури
• 07 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
американская история преступлений?
О, спасибо Вам огромное! Я его как-то добавила в закладки и забыла. Буду смотреть.
Миллениалка• 07 октября 2020
А я , без особых надежд, посмотрела Озарк. Ну... я мягко говоря довольна. Серий три пока въехала в сюжет , а потом не оторваться. Прямо очень классный. Рекомендую
Зарядка для хачапури
• 07 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
А я посмотрела две серии и бросила. :( Показалось, что нудно. Наверное, нужно дать сериалу второй шанс.