Я супер-пупер• 21 ноября в 21:06
Посоветуйте сериал для человека внимательного…
реалиста и с критическим мышлением. Не примитивный. Без всяких ляпов, несоответствий, нереальных событий.
Спасибо.
ДлинноНожка• 21 ноября в 21:11
Ответ дляМалая Налегке
Санта Барбара
Рабыня Изаура интереснее будет. На реальных исторических фактах, на основе показаний очевидцев.
Малая Налегке• 21 ноября в 21:12
Ответ дляДлинноНожка
Там меньше серий
Мию вікна у мороз• 21 ноября в 21:16
Моим знакомым с подобным складом ума зашли Во все тяжкие, Лучше звоните Солу
Я супер-пупер
• 21 ноября в 21:19
Ответ дляМию вікна у мороз
Спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября в 21:22
А вот еще неплохой - ближнее будущее.
От создателей Эпидемии 2011 (который про ков ид)
Я супер-пупер
• 21 ноября в 21:26
А вообще, если не язвить, то скажу честно -многие из сериалов, что тут советовали, я не смогла смотреть (или была разочарована) из-за каких-то очевидных несоответствий реальности. Я не могу смотреть Бриджертонов, потому что тогда среди аристократов не было темнокожих. Я смотрела ’И повсюду тлеют пожары’ и поняла, что не было у создателей мед.консультанта и это привело к бреду какому-то. В то же время, мне очень понравился ’Большая маленькая ложь’.
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября в 21:33
Ответ дляЯ супер-пупер
смотрите заведомо фантастические
Однозначная• 21 ноября в 21:35
Ответ дляЯ супер-пупер
’Большая маленькая ложь’ ничем непримечательный и распиаренный, не особо интересный.
НеГолосую• 21 ноября в 21:38
Ответ дляОднозначная
Для мене він - нудятина. Навіть не додивилась.
Я супер-пупер
• 21 ноября в 21:42
Ответ дляНеГолосую
Автор, у вас ОКР?
Нет. Причем тут это?
Я супер-пупер
• 21 ноября в 21:42
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
смотрите заведомо фантастические
Зачем?
Я супер-пупер
• 21 ноября в 21:49
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там все выдумка.
Так мне наоборот реальность нужна.
Я супер-пупер
• 21 ноября в 21:52
Ответ дляОднозначная
Ну, там саундтреки хорошие, красивая природа, красивые актеры...нет всяких нелепиц. Но каждому свое, конечно.
ReintTycha• 21 ноября в 22:17
Доповню пос 10
. То зовсім не той оригінал, який бачила я.
Багато прибрано.
Може то і добре
Багато прибрано.
Може то і добре