Безпринципная• 07 октября 2020
Как думает нас закроет снова всех ?
С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляВ танке
таким как вы зомбированных ТВ не понять
читайте больше и анализируйте факты
Будет адекватный ответ от вас, здравомыслящей ??
Так какой план ? Чей?
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вы понимаете , что забиты не просто отделения, а и новооткрывшиеся под ковид забиты ? Если раньше было забито 2 больницы, то сейчас 10 ! И это не всех подряд берут, а только тяжелые
Где новооткрывшиеся отделения? В Киеве сейчас с пневмониями везут не по всему городу, а в две опорных: Александровскую и БСП. Да, отделения типа новые. Но ковидных коек меньше.
Смертность от гриппа и НЕковидной пневмонии до сих пор в ТРИ раза выше, чем от ковида в целом. Держстат, пусть и с опозданием, но публикует данные. При чем данные по смертям от ковида на 1августа отличаются от заявленных МОЗ в меньшую сторону.
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, не согласна. Да, тяжело, но пардоньте, за полгода в 50 раз меньше больных , чем у нас
якби у нас була фін.держ підтримка як у Штатах, то можна йти на жорсткий карантин, на привеликий жаль, у нас люди віддані на розсуд долі.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Люди не понимают что , пневмонии что были так и остались. Но добавилось еще кучу . И к сожалению даже если ты туда попал это не значит что тебе помогут( Когда нет симптомов ни кто не лечит, а когда они есть то говорят поздно обратились! вирус страшен еще своей бессимптомность
Раньше не было бессимптомных пневмоний?!
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
к сожалению да, люди не верят пока сами не столкнутся. У нас папа в воскресенье вечем увезла скорая, в пятницу на огороде еще управлялся. в понедельник утром умер!
Мало случаев, конда шел, упал и все?! Не от ковида: сердце, тромб...
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я про шри Ланку писала
Там никакой поддержки, людям очень тяжело
Чупокабра• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вы хотели бы что б вас держали дома 8 мес?И только отпускали в магазин и 2 метра от дома с собакой погулять?
Чупокабра• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я про шри Ланку писала
Вот именно что тяжело.Или от ковида умирать или с голоду.
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Я хочу , чтоб этот кошмар закончился любой ценой.
Они жестко сидели три месяца, теперь норм. Да, я готова просидеть три месяца дома, пусть без денег, никто ещё с голоду не умер на карантине,
Пс. Я фоп, при карантине мой небольшой бизнес пострадал очень сильно , работали в минус
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Где вы видели хоть одного умирающего с голоду в Украине ??
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляТелочка
Разговаривать нет смысла. Неудивительно, что мы пробили дно в образовании, медицине, экономике и т.д.
И виновата в этом не только власть. От всей души желаю вам чтобы вы не столкнулись с болезнью, и не узнали, каково это - когда в больницах нет мест и помочь не могут.
Вы никогда раньше не болели и не сталкивались с медициной? Как малые дети, честное слово!
Вы часом не были год назад в числе истерящих по поводу кори? С такими же шаблонами: пока не столкнутся..., забитые больницы... мест нет...
И что? С весны не помню ни единой темы о кори. Одни коронавирусные! Корь уже не страшна? Так там смертность 5%, а не 1,9%. И она никуда не делась продолжает ходить. Только таких, как вы, перестали пугать ей с экранов ТВ. Этого оказалось достаточно.
Чупокабра• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я про Шри Ланку или Тайланд.Там многие от туризма жили.А у нас с голоду никто не помирает ,а от стресса что денег нет и от плохой еды.Вот от этого да,помирают
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Бюджетники получают зарплату от государства. А государство деньги на оплату их зарплаты берет у бизнеса
Вероятно вы не в курсе, как формируется бюджет. Налоги частников - лишь малая часть бюджета. Особенно с учетом сокрытия доходов.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
а может вы пойдете санитаркой в инфекционку? здравомыслящая вы наша.
Не все инфекционки принимают коронавирусных )))
Чупокабра• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Не у всех есть запасы. бОльшая часть страны живет от зарплаты до зарплаты. Их детей вы будете кормить?
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А вы интересовались? Весной были темы, что деньги заканчиваются, зарплату не щаплатили, чем кормить ребенка.
ША все! я пришла• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Какой хутор ? Вы были в крупных городах Азии ??
Хутор и мегаполис, аналоги острова и континента. Так все таки, почему рост заболеваемости в безмасочной Украине не отличается от роста в масочной Европе? В некоторых странах даже на улице обязательна маска. Что с ним не так? Судя из картинки, где маски 100%/ защита если в них все, эти страны уже должны добивать последние очаги.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Для детей, которым требуется реабилитация и корректирующие занятия, это вобще кошмар. Фактически, лишение шансов на нормальную жизнь.
Оля_с_киркою• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не только про частников говорю, а в целом про все компании - плательщиков налогов. Отличие частников - что они ничего не берут о государства, а только платят.
И да, сокрытие доходов присутствует. Мы с мужем закрыли тов, потому что надоело платить кучу налогов, идущих непонятно куда. Теперь только фоп, и то практически все налом, иногда что-то показываю в отчетности, так как сейчас финмониториг и невозможно сделать крупную покупку (квартиру, машину), не показав источники доходов. А то вообще налогов бы не платила, жалею, что раньше не закрыла. Все равно дети в частных школах и пользуемся частной медициной.
железный занавес• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, мало! Вас переубеждать не буду, дай бог чтоб вы не столкнулись и ни кто из ваших близких не умер от Ковида, а то бы вы такого не говорили..
Чупокабра• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот -вот.Мы до сих пор боимся куда то ехать.И в Одессу надо и в Киев:(.И не на один день .Как минимум на месяц:(.У племянницы малый с ДЦП 1 годик.Уже полгода без реабелитации:(
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
а я не согласна ни на какие карантины! пошли они со своим карантином ...!
люди должны работать и зарабатывать чтоб жить и кушатьа не бомжевать, дети должны ходить в школу а несидеть как стадо передмонитором и и выполнять подачки !
и все должно идти своим чередом... без какие либо годовых карантинов!!
и эти ’переживания власти’ никому не нужны, т.к никогда власти не будут заинтересованы в том чтоб вам и мне было хорошо... пора уже догадаться.. что это все на руку магнатам но не таким как вы и я..!!!!!!
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я про шри Ланку писала
Вам знакомые из Шри рассказали, или то, что в мас.медиа вещают?
Знакомые в Штатах подтвердили о выплатах населению
Чупокабра• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Где кошмар я так и не увидела правда.Все работают,школы учатся.Летают отдыхать.Реально кошмар.
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
+100000
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
вирукс же никуда не денется, он существует, тольку сидеть закрытым бе иммунитета к нему
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
послушайте не желайте, а то себе же и вернете.!
достали со своим психозом!!!
можно подумать раньше не умирали все прям вечно жили пока корону не придумали!!!!
достали со своим психозом!!!
Надувная пыль• 07 октября 2020
Нет, всех не закроют. Даже, если все начнут умирать на улицах, все равно не закроют. Нет денег для этого. Так что вы держитесь там и дальше игнорируйте все меры предосторожности. Некоторым даже руки в лом мыть, не то, чтобы в магазине встать за 2 метра от человека...
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Очередной вброс или назовёте номер больницы ?
Что за набор слов « и не лежит не больше чем каждый год ..» ??
это не вброс это факт..
но такие как вы это никогда не поймут ... от паники и страха у людей парализуется восприятие очевидных фактов!