Посудомойка• 06 октября 2020

Так жаль ребят(((

Сегодня хоронили ребят, разбившихся под Чугуевом. Смотрю репортаж и реву((
Очень жаль, это цвет нашей нации, все красивые, статные, отличные ребята((
Соболезную родным погибших ребят.
Rest In Peace

PS Мне почему то кажется, что найдут крайнего диспетчера, который не принял экстренно борт на посадку. Высшие чины не признают, что ребята летают на старье по их вине.
Мона_Лиса• 06 октября 2020
Увы((( сама утром случайно включила в прямом эфире и обрыдалась( Столько горя!
Сегодня я не я• 06 октября 2020
Жаль, сама рыдала, пока смотрела! Такие молодые, такие красивые все! Им жить и жить! еле успокоилась - нельзя мне нервничать сейчас, я в положении.
автор Посудомойка • 06 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
берегите себя!
Отжигающая• 06 октября 2020
Это очень страшно...
И девочки из военки, которым ноги ампутировали - какое горе...
автор Посудомойка • 06 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Это очень страшно...
ой, это вообще ужас, в дурном сне такого не представить(( бедные девчонки, просто жесть
Кондуктор троллейбуса• 06 октября 2020
Тут никто ничего никогда не признает. У нас 9 (девять) адмиралов флота со штабами (уйма нороду окормляется, в тепле и достатке), а военного флота нет, как такового. Совсем нет, после того, как Крым отжали. Несколько кораблей береговой охраны.
Точный сантиметр• 06 октября 2020
Я смотреть не смогла :(
Платье Длинное бальное• 06 октября 2020
кстати, а что с Тегераном. Кто там виноват?
автор Посудомойка • 06 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вроде признали, что иранцы подбили случайно, но могу ошибаться
Дайте подумать• 06 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
А зачем такое смотрите?
Вам бы в парке белочек кормить:)
На будущее я вам запрещаю смотреть негатив, и, поверьте имею право:)
Сегодня я не я• 06 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
А зачем такое смотрите?
Вам бы в парке белочек кормить:)
Обещаю больше так не делать! ))) Хочется быть в курсе событий в стране, смотрю все по немного - и политику, и погоду, и хорошие новости иногда попадаются, а иногда вот такие трагедии ((
a.ostroverh• 06 октября 2020
Диспетчер при чем? Полеты по процедуре
Техника летногодная
Почитайте #мамкін_експерт_ан26

А.С. ребят жалко однозначно
автор Посудомойка • 06 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Диспетчер при чем? Полеты по процедуре
Техника летногодная
Почитайте #мамкін_експерт_ан26

А.С. ребят жалко однозначно
Сразу говорили, что диспетчер долго не давал разрешения на посадку, больше минуты молчал, и отдал полосу другому борту, что если бы быстрее посадили то и не было бы трагедии.
Почитаю, это где искать? Просто в гугле?
Кнопкотык• 06 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Но иранцы отказались компенсировать
Выкупаная• 06 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Диспетчер при чем? Полеты по процедуре
Техника летногодная
Почитайте #мамкін_експерт_ан26

А.С. ребят жалко однозначно
А что с выжившим одним парнем? Все хорошо? Он выкорбокался?
ЛижТолько• 06 октября 2020
Очень жаль ребят, но я бы никогда в ЗСУ сына не отдала. Техника вся старая, учится на чем на корытах летать и быть камикадзе, ?
Выкупаная• 06 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Но иранцы отказались компенсировать
Афигеть и все молчат. Потому что мусульманская страна? Мы сбили, но компенсировать не будем...!если бы это было где-то в Европе, то скандал был бы ещё тот,что ущемляют мусульман
Горизонтальный самовар• 06 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я смотреть не смогла :(
+100500
Не смотрела, итак от этой новости невыносимо больно за них
Кнопкотык• 06 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
До нас ЕС вообще нет никакого дела) если нашему правительству на нас пофиг, кому оно там в Европе надо
автор Посудомойка • 06 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
да, более менее, в стальной рубашке парень родился
Чучело сосны• 06 октября 2020
А мне интересно парень который на многих снимках, его в списке погибших нет. Ранее был отмечен в инста у друзей погибших а теперь чсисто. Вообще ничего нет о нем. Он не летал? Но это не тот который перевёл я в другую группу и не полетел, другой. На селфи он на первом плане есть фото.
куркулиха• 06 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
его отец выживал в авариях, тоже летчик. Везение передается.
парни погибли, многие из летных династий...это просто жуткая трагедия.
куркулиха• 06 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
он бы вас и не спрашивал, если бы хотел летать
Tinika• 06 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Так говорят что давали время для посадки другому борту у которого все было ок, но там был сынок генерала из этого же училища. А этот самолёт пусть падает, как сказали на ток-шоу ничего страшного не происходило. Я в шоке....

Кто не выносит Шария не смотрите. Никто больше этого не озвучил. Что есть.

a.ostroverh• 06 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
В фб
Там и схема полетов визуализирована
эта минута не решает, все четко отработано
И даже если нам кажется что ситуация внештатная, то нет... Все инструкции прописаны
a.ostroverh• 06 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Я не в курсе
Плюшевая дыба• 06 октября 2020
А я сегодня попала на новости по 1+1, где как раз обсуждали похороны этих ребят. Конечно, это большая трагедия и их очень жаль. Но они сначала показали, как с ними прощаются в Харькове. Потом тела перевезли в Чугуев и уже оттуда-на родину, кто где родился. Но корреспонденты не ограничились Харьковом и зачем-то потом поехали ещё и на родину к некоторым ребятам, снимать похороны ещё и там. Вот зачем такая навязчивость, зачем ещё и там телевидение? И так в каждом выпуске новостей почти все негатив. И от этой фразы ’авіатроща’ меня прямо колбасит
Клептоманка• 06 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Это бред.
Клептоманка• 06 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
К сожалению выучится практически бесплатно на пилота у нас можно только в одной Вузе. Гражданские дорого,да и не учат там нихрена.
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
извините, но это полнейшая ерунда. всё прошло согласно регламента, экипаж разбившегося борта не справился со штатной проблемой.