Безпринципная• 07 октября 2020

Как думает нас закроет снова всех ?

С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляТелочка
Значит, нужно убрать понты и ходить в масках! В транспорте в маске пара человек! В школах без масок. Я была сегодня на рынке в маске, смотрят, как на умалишённую! Люди сами себя толкают в пропасть! Не хотят ходить в масках, соблюдать меры предосторожности - пусть сидят на карантине!
так сидите сами..! скафандр оденьте антисептиком обработайтесь намордник натяните и сидите!!!!!!! ктомешает ??
других здравомыслящих людей оставьте в покое!
доставли со своим коронопсихозом! шуганые
железный занавес• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вы понимаете , что забиты не просто отделения, а и новооткрывшиеся под ковид забиты ? Если раньше было забито 2 больницы, то сейчас 10 ! И это не всех подряд берут, а только тяжелые
Люди не понимают что , пневмонии что были так и остались. Но добавилось еще кучу . И к сожалению даже если ты туда попал это не значит что тебе помогут( Когда нет симптомов ни кто не лечит, а когда они есть то говорят поздно обратились! вирус страшен еще своей бессимптомность
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Памятаю , як у березні , писали що буде друга хвиля , десь у листопаді-грудні і набагато важча ніж перша((( карантин і тд
Все до того іде , бачу(((
ну да по сценирию.. как и говорили.
они все знают все расписано наперед!!
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Какая разница остров-не остров, если сейчас туризм на нуле и у нас и там ?
Там все в масках, жесткий карантин был с марта, люди имели право выйти на улицу 2 раза в неделю по несколько часов, даже в магазин нельзя. Вообще покинуть свой дом нельзя, маски везде и дистанция везде. А у нас что ?
погодьтеся, що це знущання над людьми
Доктор Хаос• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
пока сам не столкнется - не поверит.
Я три недели назад столкнулась, больницы забиты были, но можно было найти место, где нибудь в гинекологии (нас туда положили и дали кислород).
Вчера звонила подруга, в киеве ад, апаратов нет, мама умирает, 70%поражения. Еще в пятницу ничего не предвещало беды.
Lux Aeterna• 07 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А бюджетники налгоги не платят?
если человек взял из бюджета - то есть с налогов других граждан - 100 грн и отдал в виде налога 20 грн обратно в бюджет - то за чей счет он живет и из чьих денег он заплатил 20 грн в бюджет якобы личных налогов?

задача математики 2 класс

впрочем, многие советчицы не осилят
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Кем спланирован ? Какая цель ? Хоть один из верующий в теорию заговора ответит на этот вопрос ?
таким как вы зомбированных ТВ не понять
читайте больше и анализируйте факты
железный занавес• 07 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
пока сам не столкнется - не поверит.
к сожалению да, люди не верят пока сами не столкнутся. У нас папа в воскресенье вечем увезла скорая, в пятницу на огороде еще управлялся. в понедельник утром умер!
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
причина вирусная пневмония или все же сердечно-сосчудисчтое?
Гербалайф и Ко• 07 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Закрыли класс где учится малый, причину не указав...
ощущаю себя бесправной какой-то
Да. учителя получили приказ о неразглашении диагноза, никому ничего не не имеют права говорить.
Могли бы заболевшие сами сообщить в род.чате другим родителям...
Доктор Хаос• 07 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
так эта моя подруга три недели назад с меня смеялась, что згущаю краски и это как просто орз. А вчера говорит ’ мне так страшно’
Телочка• 07 октября 2020
Ответ дляВ танке
Разговаривать нет смысла. Неудивительно, что мы пробили дно в образовании, медицине, экономике и т.д.
И виновата в этом не только власть. От всей души желаю вам чтобы вы не столкнулись с болезнью, и не узнали, каково это - когда в больницах нет мест и помочь не могут.
Гербалайф и Ко• 07 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Закроют где и кого?
Пока вижу обычный рост заболеваемости ОРВИ-ОРЗ. А, ну и массовый психоз тоже вижу
оу! да вы ясновидящая... ))
вообще должны ясновидящие в клиниках работать и нафига те анализы, врачи...
В гости звали?• 07 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
серед моїх знайомих та колег, що перехворіли ковідом ні одного летального випадку
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну так Израиль действительно их вводит, а не только на словах как у нас
У нас люди такие!В Израиле строго ,штрафы большие
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
не пишите бред!! если не знаете!!
муж работает хирургом и сотрудники его заступают на смену на неделю в отделение отведенными под ковид..
так вот там лежат такие же как и в инфекционном отделении.. и не лежит не больше чем каждый год спневмонией, и задышками и на аппаратах... и тесты не показывают многим что корона есть а ее ставят.!

говорит все все знают и понимают что и к чему с этой короной, но ничего не могут перечить так как полетят с работы

неужели сложно понять что вас намахивают а вы этому способствуете
это политика и большие деньги
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляВ танке
это все план давно спланированный с этой короной. все страны по нему идут
сложно понять что ли......
В чем суть плана,рассказывайте!
Оля_с_киркою• 07 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А бюджетники налгоги не платят?
Бюджетники получают зарплату от государства. А государство деньги на оплату их зарплаты берет у бизнеса
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляТелочка
не пишите бред!!
у меня переболели ковидом мама и сестра и что..??
обычная простуда недомогание, только тест положительный был
а сестра так даже не думала что больна, просто ехала на учебу и надо было тест сделать
В танке• 07 октября 2020
Ответ дляТелочка
п.с вам желаю всего того же!!!
Доктор Хаос• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
а серед моїх знайомих - два (
хворіти масово знайомі почали з середини вересня, до цього не знала жодного випадку, а зараз 30чол швидко нарахую, може й більше
Вытворунка• 07 октября 2020
Ответ дляНе куру
Скоро ЄС дасть допомогу на боротьбу з ковідом і після того станеться диво
Яке диво?
Телочка• 07 октября 2020
Ответ дляВ танке
п.с вам желаю всего того же!!!
Спасибо!
железный занавес• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
острый респираторный дистресс синдром 2019 Ncov острая респираторная болезнь
Повелительница лампочек• 07 октября 2020
Ответ дляВ танке
а может вы пойдете санитаркой в инфекционку? здравомыслящая вы наша.
ША все! я пришла• 07 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вообще нет разницы, что хутор изолировать, что мегаполис. Совсем. Вы тоже хотите чтобы всех по домам закрыли? Надеюсь свечами и дровами уже запаслись? Ведра с водой есть где хранить? Почему, если маски так защищают, в странах, где даже на улице их ношение обязательное, растёт заболеваемость? В большей части Европы огромные штрафы за отсутствие маски, носят все, болеет всё больше? Наверное маски дырявые?
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляВ танке
не пишите бред!! если не знаете!!

это политика и большие деньги
Очередной вброс или назовёте номер больницы ?

Что за набор слов « и не лежит не больше чем каждый год ..» ??
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
погодьтеся, що це знущання над людьми
Нет, не согласна. Да, тяжело, но пардоньте, за полгода в 50 раз меньше больных , чем у нас
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Какой хутор ? Вы были в крупных городах Азии ??
Каменная Фрося• 07 октября 2020
Ответ дляВ танке
Кто дал заключение, что вы здравомыслящая ?