Безпринципная• 07 октября 2020

Как думает нас закроет снова всех ?

С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
а теперь все же сравните уровень оборудования их и наш,уровень врачей их и наших,уровень страховой медицины и наши страховые. и если они плохо справились,то нам должно быть втройне страшно. потому что у нас медицины нет от слова вообще. и сейчас мы видим это как никогда
Вы только увидели? А почему раньше не обращади внимания? Наверное потому, что вас на этом не акцентировали.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Доя истерящи и рассказывающих ’в Европе все носят маски’, для вас есть фото королевской семьи, охранников на встрече с Зеленским. И все без масок!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2728484
ПрипоРошенная• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как же вы достади! Закройтесь дома и сидите, вам же никто не запрещает. Нет, вам нужно из-за ваших страхов всю страну за компанию засадить.
Откуда вы знаете, сколько людей в театре, если ВЫ союлюдаете карантин? ))))
Так из-за таких как ВЫ вот это все, не из-за меня. Мало?? Будет ещё хуже и жёстче карантин, будут все дома безвылазно сидеть. И ВЫ в том числе.
Так давайте разберемся, кто кого достал.

Чтоб знать новости города, не обязательно ходить в общественные места.
когдадеЦкие• 07 октября 2020
Ответ дляМолчалка
В наших больницах оказаться не дай бог, в любом случае. Но если туда попадаешь то уж лучше с деньгами. Нет денег купить лекарства - свободен. А на что их купить если из-за карантина потерял работу?
Во-во, у меня у коллеги на той неделе умерла мама в больнице, обе лежали с ковидом, то если кто-то хоть раз в день зашёл к ним в палату то это уже было хорошо, она сама маму колола + женщину, которая была с ними.
То естественно что ковид виноват, а не халатность
После шести ни-ни• 07 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Пускай закрывают, только кто налоги будет платить? Коммуналку? 50% фопов закрылось после первой волны карантина. У меня знакомый еле выгреб, 2 мафа, закрыты были, 50 тысяч все лето отбивал, ушел в минус, сейчас торговля упала вообще, один киоск нормально, второй в минусе, будет закрывать, если карантин снова, то вообще фоп закроет, и так многие. Сейчас уже так как весной не будет, люди устали и очень обозлены, смотрю по окружению, те люди что ходили массово в масках на улице даже, сейчас идут и у них нет даже на подбодке той маски, вот реально удивляюсь) я живу в пригороде, частный сектор, и человек 10 стабильно ходили в масках, только глаза торчали, и это людей не было поблизости даже) а сейчас встречаю и смешно становится) вот что значит пропаганда, промывка мозгов конкретно ((( люди как зомби (((
Я не сомневаюсь в достоверности вашей информации. Но если у фопов все так плохо, то как в моем маленьком городке за период карантина только на моем микрорайоне открылось 7 новых магазинов ?!
MacOS-ница• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите

да, в Европе носят маски, и королевские семьи в Европе носят маски. На официальных встречах при соблюдении расстояния в 1,5 метр можно и без маски
Птица Говоруша• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите

Ну так их протестировали перед встречей, зачем им маски?
Реанимация• 07 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну тогда, если вдруг прорвет воду или поламается стиралка, тогда нечего вызывать мастера. Кто будет поставки делать продуктов, лекарств, в аптеках работать? Много простих специальностей, которым дома не отсидеться
Вы разбираетесь в профессиях? Я не говорила про провизоров, водителей и жкх мастеров.
Тумба-юмба• 07 октября 2020
Я работаю в гос.организации, нас с понедельника на удаленку отправляют. Как минимум 4 отдела закрыты на сегодня. Болеет очень много как у нас так и по регионам.
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что изменится шт дистанционки? У наших были онлайн уроки по расписанию. От звонка до звонка. С контрольными, самостоятельными и жесткими временными рамками их сдачи. Только уже не спросишь ни у кого или не спишешь.
В нашей школе с 10 класса выделены часы на подготовку к ЗНО по основным предметам. В принципе, этих уроков хватает, чтобы сдать на 175-180 баллов. Если не поступать на ведущие специальности в ведущие ВУЗы, то можно обойтись без репетиторов. Из выпускников этого года мальчишка поступил в КПИ без репетиторов со средним баллом 180. Парень из середнячков, с несколькими 7- ками в атрестате.
Вам повезло, весной у нас была только математика.
Сейчас уходили на неделю , добавились уроки английского, истории и права и все :(
ОдинРазНадетое• 07 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Конечно Вам можно, зарплаты Вам платить будут в не зависимости будете Вы работать или нет.