Фенте Фря• 05 декабря 2013
девочки давайте дружить
ну ведь правда... даже тут друг друга грязью поливают!
прошу вас давайте будем выше всех этих склок!!!
мы ведь все объеденены совсем другой главной идеей!!! чтобы наши дети были здоровы, чтобы в наших холодильнах был борщ ;), а мужья любили и дарили цветы.
прошу вас давайте оставим политику. точнее спроры о ней!
ведь не важно от куда мы из Львова или Луганска все мы мамы (и папы) и всем нам нужен позитив в доме и душе!
п.с. я за мир во всем мире!!!!
мирись, мирись, мирись и больше не дерись
п.с. я за мир во всем мире!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2013
я за то,чтоб удалили темки с политикой!давайте про Новый Год!у меня уже предпраздничное настроение!
ГЛЮкоза• 05 декабря 2013
Вот это правильно! Давайте лучше предстоящие праздники обсуждать. Всех с наступающим!
бЭйбА• 05 декабря 2013
Господи, автор, вы наверно со страны Оз. Бред полнейший. От благополучия страны зависит наличие борща в холодильнике. От пустого трепа жизнь не улучшится.
Залетная Я тут• 05 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
как это Вы до сих пор не на майдане? как без Вас там???
ГЛЮкоза• 05 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Наличия борща и даже котлет у меня в холодильнике зависит исключительно от трудоспособности моей и мужа. А про пустой треп Вы конечно правильно сказали.