Аленький носочек• 07 октября 2020

Самый ефективный способ удаления пигментных пятен

Есть на лице два пигментных пятна ,небольшие ,меньше горошини,какой способ самый ефективный?читала о фотоудалении,процедура не дешевая,какие ещё способы ?
Аноним_Русалка• 07 октября 2020
подпишусь

Да Щас же• 07 октября 2020
Послушаю
Манный комочек• 07 октября 2020
Курс пилингов пробовали?
автор Аленький носочек • 07 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Курс пилингов пробовали?
Поверхностные не помогли,а глубокий страшно очень
Начальник Анонимов• 07 октября 2020
спф пользоваться, круглый год

лазер

зависит от причины возникновения, глубины пигмента

из косметики - кислоты, ретинол, витамин С, транексамовая кислота, азелаиновая кислота, ниацинамид
ДелиВерка• 07 октября 2020
Моя знакомая косметолог, сказала что к сожалению, пигментные пятна полностью убрать нельзя.
Я не Тролль• 07 октября 2020
Главное это делать с ноября по февраль
Булькаю• 07 октября 2020
Гидрохинон, лазер. А вообще идите на консультацию в современную клинику к хорошему дерматологу и вам подберут процедуры показанные вам
Директор Пляжа• 07 октября 2020
Одного, да и еще эффективного для всех, способа не существует. Подход комплексный и индивидуальный. Пилинги, проф. Домашний уход, лазер... иногда на работу с пятном уходят месяцы. И не всегда у пациента есть терпение ( столько денег и без толку). Поговорите со своим косметологом о системе обаджи nu derm

Я б такое не носила, но продаю• 07 октября 2020
У меня прошли после курса массажа-упражнений для лица
Мишка-шалунишка• 07 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А можно конкретные, что это за курс массажа?
Булькаю• 07 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Куда же без волшебного массажа
Директор Пляжа• 07 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Куда же без волшебного массажа
от всего помогает, видите?))
Булькаю• 07 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
от всего помогает, видите?))
Хотелось бы услышать медицинское обоснование, каким образом массаж или упражнения могут убрать пигментацию.
дамаАмстердама• 07 октября 2020
Пилинги, лазерная шлифовка, ничего не помогло
Вездевлазиющая• 07 октября 2020
Пилинг. Домашний уход. Японская косметика, но не прям сразу , а за осень- зиму ушли .
Директор Пляжа• 07 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Никаким. Массаж не влияет на выработку меланина
Язвочка• 07 октября 2020
Послушаю🤗
Ответ дляБулькаю
Этого я не могу, но фото до и после завтра сброшу. Как влияет, я не знаю. Но то, что лицо после моря через 3 недели у меня очистилось, я знаю, вижу и радуюсь.

Ответ дляМишка-шалунишка
Марафон Елены Чернявской.
выходные пролетают• 08 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Попробуйте у косметолога срединные, джесснера например в пару слоев. Там реабилитация не сложная, не так как в глубоких
Alina-1a79• 08 октября 2020
Правильное питание,витамины.
Миледи• 09 октября 2020
я бодягой свела. Конечно, не в один момент, но реально мне помогает