Feya55• 08 октября 2020

Девочки, наушники из меха, скажите,дитю в них что-то слышно на улице?

Дочь, 7 лет просит купить, но вот сомнения что на улице в них ничего не слышно? На счёт практичности тоже не пойму, в межсезонье носить наверно....вообщем не знаю брать или нет
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2020
Да. Хоть немного глушат

Аноним-ка• 08 октября 2020
А в шапке она у вас слышит?
Принцепесочка• 08 октября 2020
Я своей сейчас думаю купить. Вроде бы шапку рано, а уши по утрам мерзнут
Кина_не_будет• 08 октября 2020
Слышно,мы идем и болтаем при этом Это модно:))
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Слышно, но хуже... У дочери белые из натурального меха, красивые
неДодекаэдр• 08 октября 2020
Слышно, конечно.
автор Feya55 • 08 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо
автор Feya55 • 08 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
А в шапке она у вас слышит?
Шапка тонкий трикотаж, слышит, а вот слой меха показалось сомнительно, вот и спрашиваю
автор Feya55 • 08 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Красиво)

Докладная• 08 октября 2020
на счет практичности как по мне не очень. Когда холодно на улице мерзнет вся голова, когда тепло наушники не нужны.
Мои дочки их носят обычно на шапки без завязок, когда очень холодно, чтобы уши не подмерзали и не выглядывали.
Докладная• 08 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
ну Вы же понимаете, что дочка их носит больше из-за красоты или моды. Судя по одежде на фото - на улице не холодно, зато красиво, согласно.
автор Feya55 • 08 октября 2020
Ответ дляДокладная
Тоже как вариант)
Соня-сонятко• 08 октября 2020
Моїй майже 7, носить вранці, коли йде в школу, бо вуха мерзнуть.
автор Feya55 • 08 октября 2020
Ясно, всем спасибо