Трактор Вика• 08 октября 2020

Правильно ли я поступила?

Мне 25, ему 30. Познакомились на тиндере. Перешли общаться в телеграмм. Договорились о встрече, но я заболела, при чем сильно. Он всю неделю писал (несколько раз в день) и предлагал приехать, привезти вкусняшек. Я ломалась (не очень хотелось, чтобы первый раз он увидел меня сопливую), но всё-таки сдалась. Предложила ему встретиться на детской площадке возле дома. Он пришёл и говорит: ну что, куда это нести? Там два пакета было. Ну я ж говорю - да давай, я сама донесу. Он такой - нет, я до квартиры все сам. Но для меня это неудобно - что незнакомый мне человек, которого я первый раз в жизни вижу - заходит ко мне в квартиру. Я предложила довести меня до подъезда. Он обиделся. Сказал, что типа я вела себя недружественно. Кто прав?
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У меня шок просто)))
Очнитесь! Дышите!

Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Какая же? Это же не ваш муж был на этом свидании! И девушка одна в квартире а не в частном доме! При чем здесь ваш опыт? У каждого по своему!
Хм, а какая разница квартира у меня или частный дом? Что случилось бы, если бы ей донесли пакеты до квартиры?? А не больной тащить их??
Берегу и стерегу• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Даже если и не боятся, а просто позволить себе быть собой! Как хочу так и делаю! Пакеты взяла и домой сама! А он навязчивый в этой ситуации и осуждающий! Не сомневайтесь в себе! Вы молодец!!!
Не молодец. Надо было поскандалить и отправить за мясом. Шо ей те чаи
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну я тоже не поняла ваших слов про дом! Как девушке удобнее, так и потащила!
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Очнитесь! Дышите!
бедные мужики, каких только нет женщин ))
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Не верю, что удобнее пакеты самой в квартиру тащить)))
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Пожалейте бедняжек! Прижмите к своей мужественной и сильной груди маленьких мышат!
Берегу и стерегу• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У меня шок просто)))
Просто вам мир печенье под подьезд не привозит, а автору привез. Вот она и приняла небесную благодать.
А курьера в жо..у
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У всех по разному!

Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Имела в виду, что муж подвез домой (как и этот парень мог бы поднести пакеты до квартиры, катастрофы не было бы)
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А курьера в жо..у
Да, у всех по утрам свои любимые занятия!
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Благо не приходится быть сильной
Жена миллионера• 08 октября 2020
Вы не разрешили мужчине быть мужчиной рядом с вами-элементарно донести пакеты.
Всё сама!Я и баба и мужик.

Чего вы испугались?Что он вам что-то причинит вред ?
Сказали бы ..сестра/брат/подруга придёт через 40 минут, давай пока чайку,а?

Его обида для меня понятна.
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я считаю, вы обладаете хорошим вкусом к мужчинам!
База_птеродактилей• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Как-то меня родители так воспитали, чтобы я не тащила первого попавшегося к себе домой... при этом я живу одна. Страшно, если окажется, что человек с плохим умыслом пришёл
А раковины принимать от первого попавшегося норм? Может он апельсинки-то наколол
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Всё сама!Я и баба и мужик.

Его обида для меня понятна.
На обиженных воду возят! Я тоже перестрашена! Это правда! Но интуицию тоже никто не отменял. С одним и чай пить и все остальное, с другим и на порог не пускать!
Берегу и стерегу• 08 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Всё сама!Я и баба и мужик.

Его обида для меня понятна.
Да ничего она не испугалась. Это поначалу еще думала- приедет, я больная, некрасивая. Ну, сдуру, так сказать. Потом взяла себя в руки. Вызвала парня с едой. Деловито взяла пакетики и пошла.
И нечего всяких домой водить. Мамо автора так не учила.
Чаевыми решила не оскорблять. Ибо нефиг.
Жена миллионера• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Интуиция подсказала бы мне, что человек га*но ещё при общении.
С таким не встретилась бы даже из интереса.
Проня_Прокоповна• 08 октября 2020
автор не переживайте . вы же не составили список по которому молодой человек должен был скупиться - это было сугубо его желание купить . вы определили свои границы и все правильно сделали. если ваш человек - то поймет - если нет - пусть гуляет .
как послушать местных дам - раз привез пакет - надо благодарить - пускать в квартиру - поить чаем и ........ мужик же старался - ужас .
адекватный мужчина - не обидится и поймет и будет только рад что вы не тянете всех кого видите первый в свой дом.

Винник• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Что за осуждение? Вы в своём уме?
Нормальное мнение, автор спросила, ей ответили. Может это ей поможет посмотреть на ситуацию с другой стороны
Винник• 08 октября 2020
Автор, в вашем случае я бы после вашей ситуации, когда выздоровела, пригласила бы его на кофе с пироженым, в знак беспокойства о вас) наверно бы так выкрутилась, чтоб и его не обидеть и самой странно не выглялеть
ksuha747• 08 октября 2020
Не правильно. Потому что вцепились в пакеты. Поговорили-попрощались-ушли. Вот вообще ничего зазорного в том, что домой не ведете. Потому что не знакомы. А я так вообще не хочу, чтобы знал, где я живу. А то потом проблем не оберешься. И ночью приперется может, мало ли какие психи на СЗ сидят. Вы ж не зря встречу на детской площадке устроили.

Но где ваше понимание других? Сразу уточняйте четко и громко: домой не веду!!!Ну че вы, на самом деле. Вышла, пакеты захватила и, как хомяк, в нору. Если вот так, то тогда правильно, а его обиды - его проблемы.
СиренаФеоктистовна• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я больше чем уверена,что когда он донес бы пакеты до квартиры-он начал бы напрашиваться на чай/кофе в квартиру.Если он её хотел просто увидеть и сделать приятное,привезя вкусности,то не стал бы так навязчиво предлагать донести до квартиры.
Пожмаковна• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Пакеты вы ж не посте снялись у незнакомого человека взять
Она не просила ничего , это была его инициатива
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы молодец! Рентген
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
О да, детка!
Бойцовская• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
То есть по вашей логике - раз пакеты взяла, то и домой можно пускать?
Ну я не вожу малознакомых домой, но и не принимаю ничего от малознакомых...Но и то, что из-за фруктов вы теперь вся его это тоже не значит, конечно. Напишите, что поддерживать в доме порядок из-за болезни вам тяжело и вы постеснялись его приглашать. Ну это если он вам нужен..
Не любовница• 08 октября 2020
никогда бы не согласилась на первую встречу возле дома и не стала бы пакеты брать. парень странный как будто думал его сразу домой пригласят. ну зачем вы вообще это придумали?? ну выздоровеете потом и встретитесь
Звоночек• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы сделали ошибку, не надо было приглашать, если больны. Вызлоравливайте, если он вам понравился, позвоните и извинитесь, обьясните, что мир сейяас страшен, и вы его не знаете, поэтому домой не пригласили и тп
КрейсерАвроровна• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Автор, та вы все таки напишите нам что было в торбах??)