Русская Богатырша• 08 октября 2020

Платите ли Вы репетитору наперед за пол месяца/месяц или за каждое занятие?

Думаю, если заплачу наперед, не будет ли она от этого стараться меньше?
Ms. Откровенность• 08 октября 2020
За каждое

Курочка-чубаточка• 08 октября 2020
Плачу каждое занятие. Вдруг по каким-то причинам не будет занятий, как предугадать...
На_оба_рот• 08 октября 2020
Стараться не будет меньше.

Но договоритесь о пропусках .

Репетитор
Бусурманша• 08 октября 2020
Я платила например скажу за 6 занятий.
А потом стала платить за 2. Потому что бывает у нее не получается или у нас..переносятся занятия и я начинаю забывать где что проплатила.
От этого она меньше не ставилась.
черная мамба• 08 октября 2020
За каждое, иногда за два
Бусурманша• 08 октября 2020
Ой простите за ошибки
Неугомонная• 08 октября 2020
За каждое, это гораздо удобнее, чем платить наперед.
Неугомонная• 08 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Ой простите за ошибки
Ну ошибки и ошибки, у каждого они на этом сайте есть. Ошибки, опечатки, описки, Т9 и пр. Зачем извиняться.
автор Русская Богатырша • 08 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Стараться не будет меньше.

Но договоритесь о пропусках .

Репетитор
Просто, вижу, что она и так иногда на 5 мин раньше заканчивает занятие.

Мамулька• 08 октября 2020
Лучше ща каждое. Мало ли кто-то заболел, не получилось. Потом высчитывать, сводить концы с концами
Диверсификация• 08 октября 2020
за каждое,ситуации разные бывают, а потом и не вспомнят,что за занятие было оплачено
ириска77• 08 октября 2020
Плачу за каждое, но волнуюсь чтоб не провтыкать и не забыть скинуть деньги)
Ревнивая жена• 08 октября 2020
Понедельно оплачивала: и мне и ей так было удобно
Электричка• 08 октября 2020
я репетитор,оплата за проведённое занятие...но часто родители забывают и мне приходиться напоминать,хоть я это очень не люблю
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2020
Каждое
Даха-сваха• 08 октября 2020
Я репетитор. Мне платят и за каждое занятие, и за 6, и за 8, и за 10 )) При оплате за неск занятий я присылаю родителям отчет (вайбер, телеграм) о предполагаемых датах уроков, типа такого
8.10 опл 600 грн
5.10-11.10 - опл 2 занятия
12.10-18.10 - опл 2 занятия
Если какое-то занятие не проведено, просто переношу его на след неделю дополнительным (либо, если доп занятие провести не получается - то переношу на след неделю).
Также у меня есть записная книжка (создала, распечатала и прошила сама, под свои нужды), где отмечаю все проведенные занятия.