Здрасьтенька• 08 октября 2020

Rain boots. Что с ними носить?

Захотелось резиновые сапоги с принтом,как на фото. И не знаю,что подобрать из верхней одежды под них на слякотную погоду. Накидайте идей, пожалуйста.
Печенюшка• 08 октября 2020
Плащик, тренч
Сапоги отличные, у меня тоже есть разные, пока ношу ральф лорен

Детсадовский полицейский• 08 октября 2020
я с собакой гуляю в таких)
мне хантеры нравятся, погуглите с ними куча образов
автор Здрасьтенька • 08 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Плащик, тренч
Вот и я думаю про тренч. Но как-то сложно в воображении представить классический плащ и такие сапожки.
автор Здрасьтенька • 08 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
я с собакой гуляю в таких)
У меня уже несколько лет назад были сапоги с принтом,но они были высокие и плащ водонепроницаемый однотонный схожий по цвету,а сейчас больше на тренч просматриваю. Но очень не уверена
Печенюшка• 08 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это с непривычки)
Сейчас так много плащиков по распродажам, что можно и не классический выбрать, а более спортивный, но с классическим более прикольно, как по мне