Бегущаяпо• 08 октября 2020
На Олх на некоторых объявлениях пропала цена. И у некоторых знакомых так же.
На Олх на некоторых объявлениях пропала цена. И у некоторых знакомых так же. Просто вместо цены черточка. Молча. На почту не приходили никакие уведомления. Опять какие-то технические неполадки или что-то мутят уже?
Сиреневенькая• 08 октября 2020
Думаю, вынуждают оформить в обьявлении ОЛХ доставку. У меня старые были без нее.
Пленница SexShop-а!• 08 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
У меня ест объявления без доставки - цена на месте.
---
Скорее всего, это очередной сбой. Пропадали не раз из объявлений фотографии или категории. Продлеваешь старое объявление, а тебе внезапно пишут - укажите новое или б.у. или частное или бизнес.
---
Советчицы тоже плачут• 08 октября 2020
А мне сегодня без всякого предупреждения заблокировали аккаунт. Нет доступа ни к объявлениям, ни к даже сохраненному избранному. Жду ответа от них, что это значит
Сиреневенькая• 08 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
---
В меня пропадает только в некоторых старых обьявлениях , где нет ОЛХ доставки
Женамужная• 08 октября 2020
Это просто глюк какой-то. У меня объявление о продаже квартиры. Тоже пропала цена. Просто выставила ее стерва и всё.
Ms. Любмая жена• 08 октября 2020
Вчера такое было.Открыла их на редактирование,там цена стоит,ещё раз набрала это число,соэранила,всё появилось.
Бегущаяпо
• 08 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо, Вы меня успокоили. Думаю мало ли. Я им написала, увидим, что их представитель еще скажет по этому поводу.