Ms. При теле• 08 октября 2020
Киев посоветуйте ресторан душевный
Девочки привет.
Посоветуйте пожалуйста красивое романтическое место в Киеве, годовщина свадьбы, хочу с мужем пойти в красивое и вкусное место)
Последний раз запомнился "Хмели сунели" на 2м этаже, терасса, свечи, пледы живая грузинская музыка, открытая кухня.
oladyshkina• 08 октября 2020
Публіцист (Січових Стрільців), Ой мамо це було в Тбілісі (Велика Васильківська), Чічіко (Ярославов Вал)
Ms. При теле
• 08 октября 2020
Ответ дляfotina809
Прочитала тему и зашла к вам про ХмелиСунели написать. Очень их люблю и кухню и атмосферу. На втором месте из любимых Guramma (я больше люблю на верхнем ярусе GurammaАsian) и еще VinoCucino попробуйте)
Значит я не одна))
КрейсерАвроровна• 08 октября 2020
Орли на Отрадном,Колхида на Позняках,Кухмейстер на Чавдар(Осокорки)
Это те,в которые хочется возвращаться.
Жена брата Админа• 08 октября 2020
Ответ дляfotina809
А вот я не люблю VeroVero. Помпезный-Да, дорогой-Да, но еда мне там какая то не вкусная и НЕ душевный он вообще(((
А мне оч вкусно и душевно и наоборот очень простой и не помпезный)