Ноу коммент• 09 октября 2020
Де можна посидіти на Подолі з дітьми?
Дівчата з Києва, підкажіть, будь ласка, якусь кафешку, де можна попити кави-чаю, а дітям 3-4 роки було чим зайнятись.
Король дивана• 09 октября 2020
Кофе можно попить в Шоколадной майстерне на узвозе. Но детские комнаты закрыты, самой следить. Максимум карандаши рисовать принесут.
Глас_Народа• 09 октября 2020
На Подоле кафешки на каждом шагу, выберете по пути.
А вот насчет развлечь детей сложно. Купите им вкусняшку, это их ненадолго отвлечет)