ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2020

Как вам такая мода? Фото из журнала Elle

Снегопадка• 08 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
А, что не так? Купила себе джинсы, как на втором фото.
После А не нужна запятая.
euhunter• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Хочу такі, де придбати в межах 100$?
Да везде. Манго, Зара, НМ. Польский ebuv.
Стервочка• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Подобається біла сорочка, сумка з корови, але надто маленька, сумка коричнева з фото 3.
Все.
Козаки люблю, але не такі, як на фото 1.
Від фото не вмліваю.
шкода корову, вона ні в чому не винна. навпаки, молоко все життя давала, телят давала, а потім її саму, коли стара стала - на м*ясо. несправедливо і не гуманно якось
Снежка1• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Хочу такі, де придбати в межах 100$?
на Аллегро за безцінь можна знайти. саме вчора в аукціоні виграла собі
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Щось не бачу там ідентичних.
ЧукИГеки• 08 октября 2020
Ну так резать фигуру как на первом фото может себе позволить только модель - длинная, тоненькая...По отдельности вещи ок. Второе - ту мач для меня - или джинсы или жилет, и жилет все равно нет, мне нельзя так плечи подчеркивать. Да и вообще с моей грудью и ростом этот жилет превратит меня в бабу на чайник. Ну а джинсы палаццо с оборваным краем в стиле бохо ( ну я думаю, что это бохо) - очень и очень, если на талии и попе хорошо сядут. Бахрома такая вроде бы тренд. Но это для смелых, с идеальными ногами, не с моими короче...Обувь и сумки понравились.
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляСнежка1
Нові, зара?
успокойте_Меня• 08 октября 2020
нравится, что не так?
В каждой бочке...• 08 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На 1 фото жилетка явно лишняя и боты по-старомодному смотрятся. На 2 женщина будто специально хочет выглядеть старше. А 3 прикольно выглядит)
Как раз жилет там не лишний!Все образы нормальные,так носят жилет и рубашку уже второй год!
В каждой бочке...• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Щось не бачу там ідентичних.
Там их нет,так как эта модель была в тренде в прошлом году.это прошлогодние казаки!
euhunter• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Щось не бачу там ідентичних.
Идентичных каким? Вы 4 разных пары показали.
ну попробуйте поиск по фото
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Позаминулого року їх купувала сезон 2018/2019.
Можуть бути з іншої фірми максимально подібні.
У всіх щось не те.
От знайшла на eobuwie pl
Gino rossi, схожі, але грубіші, або замша.
Не подобаються, одним словом.
Украиночка• 08 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
После А не нужна запятая.
Та вы шо??? И вы досихпор меня в бан не отправили???
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляeuhunter
ну попробуйте поиск по фото
Не 4, в першому дописі зара і манго.
Дві моделі. Між собою схожі, але ні там ні там таких нема вже, або подібних,
euhunter• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Не 4, в першому дописі зара і манго.
Смысл тогда искать такие же гдето? Тут уж либо искать те самые любимые на остатках, либо брать более современный дизайн - отличия там по стилю вообще нет.
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляeuhunter
хочете сказати, що мої вже не сучасні, вийшли з моди?)
Запропонуйте, будь ласка, сучасніші.
Без декору і крокодилячої емітації.
euhunter• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Запропонуйте, будь ласка, сучасніші.
Без декору і крокодилячої емітації.
Я не обувью торгую, а косметикой ;) так что тратить время на поиск обуви для вас мне не очень интересно. Ваши казаки вовсе не вышли из моды, таких моделей полно в гладкой коже и со скошенным каблучком разве что нос может быть чуть менее заостренный, и то буквально вчера видела с острым (не помню где, честно. Может, Резервед? )
Какую драматическую разницу вы себе видите - я, к сожалению, не понимаю.
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Ясно, дякую)
Мені було б не важко допомогти, якби бачила повно всюди таких)
АнтиТанкист• 08 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
У вас это в каком посёлке ? Ну так вы же понимаете ,что мода не для всех
Поселок самый длинный город в Европе . покажите плиз таких ´ модных ’ киевлян .а то ездим и не видим .все одинаковые .
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 октября 2020
Ответ дляeuhunter
О, да вы эксперт(ка)!
Только не жилетка, а бюстье. Это часть костюма, так сейчас самый писк носить. Казаки такие во всех последних коллекциях.
2 не поняла, при чем здесь мода. Ваше субъективное отношение. Я вообще по этому фото не могу сказать сколько даме лет. 26? 38? 42?
Я не считаю, что все, что модно - красиво и уместно. Не все из этого выглядит для меня современно, пусть оно в 25-й раз опять стало модным. Тема и есть о субъективных мнениях. Женщина со 2 фото в нормальной одежде смотрелась бы намного моложе, это явно видно.
СкокоМнеДадите• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Хочу такі, де придбати в межах 100$?
Вообще не проблема, просто, искать среди итальянских производителей обуви нужно. Это модель выпускалась массово года 3-4 тому, сейчас такие модели всегда можно найти в обувных итальянских аутлетах.
Кстати, за счёт этого каблука, обувь мегаудобная. У меня сабо такой модели от Cassadei, таскаю их с удовольствием 5 лет.
Вот первый попавшийся
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот первый попавшийся
Дякую, мені тут спереду не дуже подобається.
СкокоМнеДадите• 09 октября 2020
Ответ для vihola
Тут дело вкуса. Я Вам дала направление где искать. При желании, найдёте свою модель, так как их полно на распродажах с коллекций прошлых лет.
vihola• 09 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дякую)
Зубачистка• 09 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
В том и дело, что многое из сегодняшних трендов совершенно не смотрится на среднестатистической женской фигуре.
ЧукИГеки• 09 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Согласна.
euhunter• 09 октября 2020
Ответ для vihola
Ясно, дякую)
Так мне тоже не тяжело. Вот, пока себе искала https://www.eobuv.cz/polokozacky-pepe-jeans-hampst...
Вроде в Украине есть Пепе джинс? Я не могу сказать, что я восторге от их обуви, но их челси у меня уже лет 10 живут, рука не поднимается выбросить.
vihola• 09 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Дякую)
Це вже тепліше.
В Україні по артикулу не гугляться.
Але подумаю над цим варіантом, якщо іншого не знайду.