Купипупсичек• 09 октября 2020
Активированный уголь при отравлении как принимать? Подскажите
Читаю в гугле, везде разное пишут. То 3-6 таблеток в сутки пить, то кучу таблеток с расчётом веса. Мой вес 58.сколько его пить? Подскажите
Видящие_помогите• 09 октября 2020
Есть давно уже таблетки белый уголь. Не надо глотать горстями. Достаточно одной таблЭтки!
Зоя Жорівна• 09 октября 2020
Автор, вам лучше энтеросгель, или атоксил. Уголь то такое,но лучше,чем ничего, конечно
Обнемашечка• 09 октября 2020
При остров отравлении мне выписывали сразу выпить 6 табл, а потом 3-5 дней пить три раза в день по 2 табл, за 2 ч до еды или через 1 ч после.
Купипупсичек
• 09 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Зачем Вам уголь? Выпейте смекту.
Дома только уголь. Спасибо
Волшебная палочка• 09 октября 2020
+++6 таблеток разово, а потом пару дней 3раза в день по 2 таб
1 т на 10 кг веса пс советую смекту