linamark• 09 октября 2020

Куда поезать на осенние каникулы?

Кто ездил в Польшу, Венгрию и тд на поезде ? Какие впечатления ? Возможно несколько дневные туры в Городскую Турцию ... подскажите
Sana_T• 09 октября 2020
Поезайте в школу.....

Honeymoon20• 09 октября 2020
К бабушке
MG-sell• 09 октября 2020
А что нас в Польшу пускают?
O-Yumi• 09 октября 2020
Мы ездили в Польшу поездом и не раз, очень люблю Польшу. Но сейчас, увы, никак...
oleshenka• 09 октября 2020
А каким образом Вы сейчас собрались в Польшу? Или в Венгрию?
Я с сыном на прошл.каникулы ездила в Польшу авиа - отлично провели время. Сейчас планируем Трускавец
автор linamark • 09 октября 2020
Ответ дляoleshenka
А куда в Трускавец - подскажите ? Не совсем понимаю что там делать с ребёнком
oleshenka• 10 октября 2020
Ответ дляlinamark
Ходить на процедуры, гулять, можно поехать еа екскурсию, на рыбалку. Моя мама ездит с моим сыном с его 5 лет. Никогда вопросов не возникало, что делать...