Не стесняюсь• 09 октября 2020

А реально...

vihola• 09 октября 2020
Була якось в такій ситуації в аптеці, разом посміялись, продали мені.
автор Не стесняюсь • 09 октября 2020
Ответ для vihola
))
Дуболом• 09 октября 2020
Тю. Много раз покупала маску без маски
Солнечный день• 09 октября 2020
Я тоже в аптеку без маски хожу покупать маски. И в АТБ, и продают
автор Не стесняюсь • 09 октября 2020
Ответ дляДуболом
Тю. Много раз покупала маску без маски
Не в этом дело
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
И я))
Вот меня бесят сотрудники в атб. Вот ты проходил без маски, набрал полную тележку товара - никто и слова не сказал! Простоял в очереди, тоже никто ничего не сказал. А на кассе-я вам не продам без маски!
Инстагра_мерша• 09 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в воспитательных целях. Так лучше дойдет, если кучу времени убьете.
У кого такое было• 09 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Странно. У нас охранники по залу ходят, заставляют одевать
ПочтальЁнша• 09 октября 2020
Ответ для vihola
Первую маску Вы должны былы добыть в бою
Ответ дляИнстагра_мерша
Я это не о себе. И не верю, что в воспитательных целях. Хотят, чтобы их масочки на кассе купили. Хотя...может и назло. Кассирши там вечно недовольные и с кислыми минами, так и хотят кому-то западло видно сделать
ЭмчЭндЭм• 09 октября 2020
Госпидя! Кругов враги!
Шла я как-то в маг. Буквально в 5 метрах от мага у меня рвется маска (резинка), слетает с лица и падает на землю. Я, разумеется, ее тут же подняла и выкинула в мусорник. И что делать? Подхожу к магу, прошу охранника мне вынести маску, он выносит, я одеваю, захожу, делаю покупки, рассчитываюсь на кассе за товар и за эту самую маску. Везде люди. Не стоит думать о всех плохо. В одном маге или аптеке вам не помогут, помогут в другом.
фрау Гитта• 09 октября 2020
В Одессе в АТБ не требуют маску на кассе.
автор Не стесняюсь • 09 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Хм...
Тамбовский мел• 09 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тоже было. Оставила на кассе и ушла.
После шести ни-ни• 09 октября 2020
Как-то слабо верится, что маска панацея, но покорно носим.
Бензопирен• 09 октября 2020
В АТБ на кассах видеокамеры и за каждого обслужившего покупателя без маски касира штрафуют на деньги, поэтому без масок и не продают.
Скоро_вчера• 09 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
там, наверное, написано что-то умное, только ни фига не видно
автор Не стесняюсь • 09 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Видно
Скоро_вчера• 09 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Видно
я нажала на фото, открылось, но там очень мелкие буквы, я не вижу