chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 1
Baлeнтинka• 28 декабря 2013
добрый вечер
Baлeнтинka• 28 декабря 2013
добрый вечер
rabbit• 28 декабря 2013
Поднимаю темку!
Baлeнтинka• 28 декабря 2013
и спокойной ночи
rabbit• 28 декабря 2013
Малышу спокойной ночи и приятных снов!
Baлeнтинka• 28 декабря 2013
сладких снов
Baлeнтинka• 28 декабря 2013
здоровья деткам и их родителям
rabbit• 28 декабря 2013
Пусть новый день приносит только хорошие вести!
rabbit• 28 декабря 2013
Всем доброй ночи!
Baлeнтинka• 28 декабря 2013
С наступающими праздниками всех
LadyLovе• 28 декабря 2013
И ещё недавно был закрыт сбор Кате Пятаковой, надо узнать, что с её группой. Я попробую, там один из админов наша пчелка Виктория.
Так же и по другим поинтересоваться.
rabbit• 28 декабря 2013
Baлeнтинka• 28 декабря 2013
следующий год будет лучше этого
ариела• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Так же и по другим поинтересоваться.
Не везде берут кого-то на сбор. в основном под перепосты оставляют группы.

У коробова кстати скоро будет сбор в группе скоро,мама уже выбрала малыша (не Диего, предваряю вопрос).
vestya• 28 декабря 2013
Доброй ночи!
vestya• 28 декабря 2013
Тоже заскочила для поднятия темки
vestya• 28 декабря 2013
надеюсь вскоре прочитать радостные новости.
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляариела
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ещё в группе Антошки, может, можно попроситься? Ты же там в админах была, не знаешь?
vestya• 28 декабря 2013
В НГ все будет по новому!
vestya• 28 декабря 2013
Диего, держись, малыш!
LadyLovе• 28 декабря 2013
Ответ дляариела

Я уже успела спросить
vestya• 28 декабря 2013
Спокойной ночи!
LadyLovе• 28 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Реквизиты для помощи:

номер карты Приватбанка 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
LadyLovе• 28 декабря 2013

Лоты можно посмотреть в альбоме:

ариела• 28 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Я уже успела спросить
знала, что спросишь, поэтому сразу написала)) выбирали не админы. у того ребенка вообще нет группы и достаточно срочный сбор
yulia2911• 28 декабря 2013
Вот зашла перед сном написать
yulia2911• 28 декабря 2013
Очень хочется, чтобы сбор сдвинулся!!
yulia2911• 28 декабря 2013
Вчера на Приват поступило больше чем обычно, но это все-таки катастрофически мало
yulia2911• 28 декабря 2013
Вернее, не вчера, а позавчера
мама Диего• 28 декабря 2013
добрый вечер