chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Roksolana_p• 29 августа 2014
10711
Доброго дня! Здоров`я Дієго
Roksolana_p• 30 августа 2014
10712
Доброго дня!
Усі гарних вихідних, Дієго - доброго самопочуття
Roksolana_p• 31 августа 2014
10713
Доброї ночі!
Бажаю Дієго здоров`я!
LadyLovе• 31 августа 2014
10714
Доброе утро!
Пусть Диего поскорее выздоравливает!
мама Диего• 03 сентября 2014
10715
Здравствуйте любимые наши друзья!!!
Спасибо огромнейшее , что остаетесь снами! Спасибо новым участникам нашей группы, что не прошли мимо нашего мальчика и не остались равнодушными к судьбе Диего!
У нас в принципе всё по старому. Кушает Дигоня очень неохотно, на улицу стараемся выходить каждый день, дома занимаемся чтением, сынуле это сложно дается, но он старается В этом году первое сентября к сожалению обошло нас стороной, на сколько я знаю в нашем городе школа начнется с 1 октября.Будем надеемся, что всё наладится и мы будем хотя бы на домашнем обучении. В ближайшее время у нас по плану очередное переливание крови и Десферотерапия.

Для Вас наши хорошие немного новых фотографий Диего с новыми друзьями Почему то у сынули лучше получается дружить с девочками чем с мальчиками Мы Вас очень любим и ценим! Спасибо, что вы у нас есть! http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_337490... http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_337490... http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_337490... http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_337490...
Roksolana_p• 04 сентября 2014
10716
Доброї ночі! Дієго, одужуй!
Roksolana_p• 05 сентября 2014
10717
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня, мирного неба над головою, Дієго - міцного здоров`я!
Roksolana_p• 06 сентября 2014
10718
Доброї ночі! Усім вдалих вихідни і міцного здоров`я!
Roksolana_p• 07 сентября 2014
10719
Усім привіт!
Бажаю гарного недільного дня і лише позитивних новин!
Roksolana_p• 08 сентября 2014
10720
Доброї ночі.
Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини! Усім міцного здоров`я і миру!
Roksolana_p• 09 сентября 2014
10721
Доброї ночі! Здоров`я Дієго!
LadyLovе• 09 сентября 2014
10722
Доброе утро!
Здоровья Диего и щедрых волшебников!
Roksolana_p• 10 сентября 2014
10723
Доброї ночі!
Нехай новий день принесе лише позитивні новини! Міцного здоров`я Дієго і усім-усім!
Roksolana_p• 11 сентября 2014
10724
Доброї ночі! Бажаю Дієго доброго самопочуття
мама Диего• 13 сентября 2014
10725
Добрый вечер семья! Вчера днем нас выписали с больницы. При поступлении, состояние сыночка было плохим. Он был очень бледным и слабеньким, болели ножки, поэтому я почти весь день носила его на руках. Я была уверенна, что гемоглобин будет совсем низким, когда получили результаты я была очень удивлена, гемоглобин 92. Это не так мало, но я настояла на том, чтоб сделали переливание, т.к не было сил смотреть на измученное состояние ребенка. Мы завели историю, нам заказали кровь, поставили катетер и через пару часов когда привезли кровь нас начали капать. Капались более трех часов, всё это время Дигоня спал. Проснувшись сказал мне мою любимую фразу ’мама я хочу кушать’)) Я разогрела ему картошечку с котлетками, маленький мой быстро всё поел, и он сыт и я спокойна:) Повторный анализ на утро сдали, гемоглобин поднялся до 112, лейкоциты 60, тромбоциты 110. Сейчас Дигоня в отличном настроении, нечего его не беспокоит, он активный и веселый. Дорогие наши, Дигоня может быть таким всегда и без переливаний донорской крови. Это сейчас он зависит от чужой крови, но всё может измениться. Диего может стать здоровым! Просим вашего участия в нашей судьбе! Спасибо всем кто помогал, помогает и будет помогать! Мы искренне Вас благодарим! Счастья и мира в ваш дом!
rabbit• 13 сентября 2014
10726
Здоровья Дигоне! Всем хорошего дня!
мама Диего• 16 сентября 2014
10727
Добрый вечер друзья. Мы с Диего сегодня выходили гулять, заодно пошли в школу за первым букварем для Дигони Нам его выдали для того чтоб позаниматься по ней дома. Ещё по дороге домой купили пару тетрадей и прописи. В остальном всё нормально, сейчас зайка принимает много лекарств (витамины, препараты для выведения железа, лекарство для печени) всё это наш мальчик должен пить без прерывно т.к болезнь не щадит. Вот такие наши дела на сегодняшний день. Я верю, что все эти трудности закончатся и мы с Диего поедем на долгожданное лечение! Спасибо всем за помощь и поддержку
мама Диего• 19 сентября 2014
10728
Добрый вечер! Сегодня ездила покупать билеты, прямого поезда Донецк - Киев нет, поэтому поедем с Диего сначала в Краматорск, а оттуда сядем на поезд. Билеты куплены на 22 сентября на 21.15. Жилье в Киеве нам предоставляет БФ Крона за что им огромное спасибо! Это будет пансионат для детей и их родителей которые прибыли в Киев с АТО. Как только устроимся там, поедем с Диего в Ахмадет и узнаем о нашем дальнейшем лечении. Сегодня Диего целый день был с бабулей, я ездила по делам. Чувствует себя наше солнышко хорошо, играется, начал набирать вес:) Вот такие наши дела на сегодняшний день. Спасибо вам, что не бросаете нас в тяжелую минуту. Да хранит вас господь!
СирОжино пирОжино• 09 октября 2014
10729
Только что репортаж на СТБ был о Диего. Выздоравливай, малыш. Как говориться,беда одна не ходит, теперь ещё и беженцы.
LadyLovе• 25 октября 2014
10730
Доброе утро!
Диего, поскорее выздоравливай!