chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Швидка Настя• 05 декабря 2013
Подпишусь
автор chok • 05 декабря 2013
Ссылку неправильно вставила https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Швидка Настя• 05 декабря 2013
надо поднимать темку
автор chok • 05 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
надо поднимать темку
Поднимать тоже надо!Спасибо!
Taivanova• 05 декабря 2013
давайте поднимем
taevka• 05 декабря 2013
После 12 отпишусь.
автор chok • 05 декабря 2013
Ответ дляtaevka
После 12 отпишусь.
Я тебя ждала!Спасибо
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Какой славненький!
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Как же их жаль
KAZYAVA• 05 декабря 2013
всех этих деток
KAZYAVA• 05 декабря 2013
их мам
KAZYAVA• 05 декабря 2013
которые бы и жизнь свою отдали
KAZYAVA• 05 декабря 2013
если б только помогло!
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Завтра переведу, как раз получаю на карту
автор chok • 05 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ура! Темка поднимается! Девочки и мальчики , присоединяйтесь!
polovinka• 06 декабря 2013
Всем доброе утро!
polovinka• 06 декабря 2013
Большое спасибо за создание темки!
polovinka• 06 декабря 2013
Малышу так нужна наша помощь!
polovinka• 06 декабря 2013
А здесь так много добрых и отзывчивых сердец.
polovinka• 06 декабря 2013
Темку в ТОП!!!
polovinka• 06 декабря 2013
Девочки поддержите Диего.
мама Диего• 06 декабря 2013
Прошу вас – поддержите моего маленького героя! Дайте ему возможность получить необходимое лечение, и осуществить его мечту – ВЫЗДОРОВЕТЬ! Врачи нас уверяют, что у Диего есть все шансы на здоровое и счастливое детство.Не оставайтесь в стороне, помогите спасти жизнь Диего!
автор chok • 06 декабря 2013
Всем добрый день! Пусть у нашего мальчика он будет особенно добрым!
nataliso• 06 декабря 2013
Поддержу.
nataliso• 06 декабря 2013
Тему в топ!
raduk-ann• 06 декабря 2013
Для остановки нет причин....
raduk-ann• 06 декабря 2013
только вперёд
автор chok • 07 декабря 2013
Спасибо!
автор chok • 07 декабря 2013
топ
автор chok • 07 декабря 2013
топ