Ширли-Мырли• 10 октября 2020
Как посмотреть отзывы на олх
Там вроде оставить отзывы можно. А как их посмотреть?
БезВзяток• 10 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
На олх нет отзывов и никогда не было. Есть тут и на шафе.
Есть, только криво организованные. Увидеть можно только через приложение, оставить только с мобильного и через приложение. А самое главное - они появились недавно, сайт никак не стимулирует их оставлять и поэтому их почти ни у кого нет.
Сыро_Ежка• 10 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
Мне на почту присылать сообщения с просьбой оценить общение с продавцом. Такой бред. У нас даже сделки не было
Ширли-Мырли
• 10 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
А как вы их видите через приложение? Я не вижу
Ширли-Мырли
• 10 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Как таковых отзывов там нет, только рейтинг продавца
А как вы это видите? Я например у себя не вижу.
Сыро_Ежка• 10 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
В приложении на телефоне
Ширли-Мырли
• 10 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
В приложении на телефоне
Ну у меня тоже приложение. И не видно.
Сыро_Ежка• 10 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну у меня тоже приложение. И не видно.
я выбираю нужно мне объявление, нажимаю на имя продавца, после чего открыается его профиль с этой информацией
но не у всех есть рейтинг
Ширли-Мырли
• 10 октября 2020
А можете меня найти. Введите в поиске уход для волос в ассортименте. Там одно объявление будет. Шампуни. Какой у меня рейтинг?