Горизонтальный самовар• 10 октября 2020
Канцерофобия
Девочки, знаю что многие из нас таким страдают...
Кто то обращался к психотерапевту, помогло ли?
Горизонтальный самовар
• 10 октября 2020
Мне просто 24... и это отравляет мне жизнь уже лет 5. Любой прыщ - это оно.
Я головой все понимаю. Но ничего не могу сделать.
Ошеламиссимо• 10 октября 2020
Займіться чимось корисним і не буде часу про таке думати. Психотерапевт не поможе, бо всеодно Ви будеье знати, що рак таки може бути
Горизонтальный самовар
• 10 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Да,помогло.
А вы пили лекарство или только разговоры и тренинги какие то?
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Пашу, как конь по 10 часов не приседая. С работы приходу уставшая в усмерть. Эти мысли не покидают. Хотя в голове кучу задач держу. Вряд ли это поможет и автору
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Аналогично.
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2020
Автор, а после какой ситуации у вас это появилось?
У меня, например, после смерти близкого родственника от рака. После осознания, почему началась такая канцерофобия, стало немного легче.
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
В смысле многие страдают? Реально у многих прямо фобия - заболеть раком? И вы днем и ночью об этом думаете что ли?
Не знаю, как автор. Но я, например, и днём и ночью
Кукарикуууууу• 10 октября 2020
Ну если вам суждено умереть от рака - Вы этого не избежите.
Меня это успокаивает. Я вообще верю в то, что смерть предопределена заранее.
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
М-да уж. Вы слышали про самовнушение и психосоматику?
Конечно. Делаю практики, читала Синельникова, Луизу Хей. Помогло от многих болезней. С этим - нет
Горизонтальный самовар
• 10 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня знакомая девочка, подруга не близкая в 18, умерла от рака
Горизонтальный самовар
• 10 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А сколько вам? Давно страдаете?
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А сколько вам? Давно страдаете?
28. Лет с 17-ти. А вы?
Голодаю• 10 октября 2020
Ой, я тоже каждый день про это думаю, реально сносит башню. Когда из-за ковида кипешуют, думаю, что за люди, рак в сто раз страшнее и опаснее и большая вероятность им заболеть чем короной
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Меня очень успокаивает, что сейчас медицина продвинулась значительно вперёд, и то, что считалось однозначно смертельным лет ещё так 15 назад, сейчас успешно лечат.
Горизонтальный самовар
• 10 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
28. Лет с 17-ти. А вы?
С 18. 24
Нл у меня периодами..
Когда обследуюсь то хватает на пару месяцев
Потом снова накатывает, бывает сама справляюсь
Нл у меня периодами..
Горизонтальный самовар
• 10 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это да! Но вот эти все страдания - внушают стоах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2020
Автор, вы любите шоколад? Ответственная? Есть ли тики, судороги? Диагональные боли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2020
Страх рака проходит после применения гомеопатических препаратов.
Горизонтальный самовар
• 11 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Шоколад, уже не очень.
Ответственная очень.
Тиков нет, судорог нет.
Диагональные боли?
Ответственная очень.
Тиков нет, судорог нет.
Диагональные боли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Шоколад, уже не очень.
Ответственная очень.
Тиков нет, судорог нет.
Диагональные боли?
Ответственная очень.
Тиков нет, судорог нет.
Диагональные боли?
Например, правое плечо, левая нога, т.е. боли по диагонали, любые?
Голодаю• 11 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну кт делают...и что? Чтоб сразу сказать что у вас везде метастазы и вам кранты. Или сказать что у вас вот так все...два года потянуть деньги на химию, а потом все равно смерть...ну такое себе лечение...его просто нет
Горизонтальный самовар
• 11 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Неа
Анка-пулемётчица• 11 октября 2020
У меня такое. Хожу к гинекологу каждые 3 месяца, грудь проверяю каждые полгода. Паранойя постоянно. Раз в году делаю КТ. Всегда очень страшно. По КТ понаходили другие болезни, очень страшно теперь сново это делать, потому что не готова к диагнозам.
Голодаю• 11 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А какие болезни на кт нашли?