Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2020
Сказал фаланги пальцев старые, видно возраст. Фото .
Девочки, у меня ситуация жесть. Год назад я познакомилась с ним на сз, я указала возраст на 3 года меньше чем мне есть , Мне 36ему 34 он очень красиво ухаживал, добивался , он младше меня на 2 года . И я бы особо не обратила внимания на разницу в возрасте , но, как то мы случайно по телику попали на передачу , где женщина была старше и у них семь, он начал комментировать , что мол надо же так влюбиться что бы быть со старшей женщиной. А потом шли комментарии , что так видно шею у женщин их возраст, какие-то такие высказывания , и я начала сливать его, морозиться, но он не унимался , он и по психологам ходил, и я блокировала его, потом у меня появился другой , старше на 9 лет, для которого я самая молодая и красивая, и он сделал мне предложение . Этот подождал меня меня под домом в 8 утра , и начал просить оставить моего нового кавалера . И я задумалась, а может и правда он Любит очень сильно и начал говорить о женитьбе. Вчера он приехал, и я решила сказать ему , что я старше на 2 года его. Он сидит и говорит : я знал, я ж не идиот , я видел все, я спрашиваю как видел, говорит по рукам .... и показывает мне свои пальцы: посмотри какие у меня гладенькие и натянутая кожа, а посмотри на свои - видишь полоски эти , это возрастное , такое уже у тех кому после 35 лет . Я честно говоря пришла в стопор... и почувствовала себя минимум Бабушка пенсионерка сидит с внуком. Потом он начал говорить, что ему неважно, это все мелочи, он Любит меня. До этого у него были барышни на 12 и на 6 лет младше . Он сказал, если бы я намеренно искал кого-то, то да , не искал бы старше, а так я уже влюбился и мне неважно. Я не могу рисковать, он сделал мне предложение , я должна буду с ребёнком переехать к нему в дом , бросить мужчину другого и поменять жизнь . А что потом он будет мне говорить в 40, в 45? Вонять старостью начну или что? Девочки, он кричит что Любит меня очень, ему нет жизни без меня, но блин, я чувствую себя 36 пенсионеркой с внуком молоденьким . Ещё его мама волновалась , типа ты там не нашёл опять малолетку... он рассказывал . У кого такое было. Стоит ли рисковать мне с ним? Он говорит о свадьбе о гостях а я сейчас не знаю, что делать. Есть ли будущее с таким внимательным к фалангам пальцев мужем ?
Результат:
вже голосів:
775 (75.91%)
Нет смысла
173 (16.94%)
Тык
39 (3.82%)
Свой вариант
34 (3.33%)
Да, я бы вышла
Приму в дар• 11 октября 2020
У меня вопрос к автору - вам реальнот 36? Ладно парень дебил, зацикленный на возрасте и возрастных изменениях. Но вы? Вам-то вроде 36, а я вас чмтаоаю и вроде вам 16
Мелочунь• 11 октября 2020
д*бил он... у меня так на пальцах было и в 25 когда по специфике работы в воде руки вечно были.
автор, он бАльной!!!!
но!!! мы притягиваем в свою жизнь ВСЕГДА людей с которыми мы друг друга стоим. так вот Вы всретили другого ж уже достойного, который Вас ценит! а значит с тем дураком Вы ПОЧТИ прошли урок. но Вы написали эту ему - ЗНАЧИТ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ЧУВСТВАХ к новому мужчине! кстати и к этому дураку не понятно чувствуете ли Вы любовь..
а это говорит о том что у Вас проблемы с самооценкой. и срочно надо ВАМ к психотерапевту!
он просто ’у*рался’ как это так что у вас другой появился... он не любит вас а просто хочет чтоб вы выбрали не мужчину который вас любит, а его - и будет в тех отношениях Вас садировать!
автор, он бАльной!!!!
Любвиобильный бот• 11 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
дело не в нем, а в вас, почему вы до сих пор тратите на него время? оно же больненьке на всю головушку
Для меня больное на голову - это когда возраст уменьшают. И прибывают в полной уверенности, что это никто не заметит.
Мелочунь• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Он писал мне вчера до полчетвёртого утра как Любит меня. А я в стопоре ...
тем более ему нас*ать на Вас! у него даэже представления о границах! как это так писать Вас в ночное время!!! если любит, то понимал бы как женщине важен полноценный сон.
очень советую Вам сайт психоаналитика Александра Нечаева (по гуглу найдете, у него есть канал на ютубе) - на сайте он разбирает много подобных случаев когда женщина выбирает такого..
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2020
Автор, а вы кого-то из этих мужчин любите вообще? А то странно как-то
’потом у меня появился другой , старше на 9 лет, для которого я самая молодая и красивая, и он сделал мне предложение ’
если с этим все хорошо, и Вам он по душе - вот ему и говорите ’да’
и не морочьте ни себе, ни нам голову
мало ли что тому чмошнику со временем придет в голову под лупой рассматривать
и не морочьте ни себе, ни нам голову
Да будет так• 11 октября 2020
Автор, у меня тоже есть такие полоски на фалангах пальцев. И мне 31.
Так что, не парьтесь, и шли лесом.
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2020
Автор, мне 31 недавно исполнилось. Вот мои руки.. Я не заморачиваюсь над этим, а у вас детский сад с ним. Это звоночки, идите к тому кавалкру, а этот всегда придираться будет
Эта_Шикарна)• 11 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так, а сколько мне лет по фалангам?
39?
Эта_Шикарна)• 11 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот мои
Мне 38
Такие грабли были с детства
Мне 38
Такие грабли были с детства
Вы курите? Ногти как у много много курящей
КартаБезКомиссий• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я чувствую себя так херово , вроде я Бабушка а он внук мой. Но при этом у него такая нереальная любовь ко мне , много поступков и много трат на меня.
так вы сказали у вас новый мужчина,зачем вам возвращаться в старое болото
Танцепесенная• 11 октября 2020
Автор, мне 35 и у меня такие руки как у Вас были всегда, даже в 12 лет. У меня всегда на руках видно полосы, вот такая кожа, никакой крем не помогает. Всегда заглядывалась на девушек, у которых идеальная кожа на руках. Ну у меня так. А если после уборки или холода, вообще мрак. Так что теперь. Ваш бывший неадекват, простите. У него какой-то пунктик на возрасте.
Mamzela_Irina• 11 октября 2020
Автор, Вам точно 36 лет?
Я не знаю. где Вы там и Ваш кавалер нашёл какие-то особенные полоски на фалангах
но я точно уверена, что в 36 лет Женщина только вступает в свой рассвет. А судя по Вашим комментариям, Вам лет 18)
На хрена Вам мужик, который замарачивается такой хренью?
Mamzela_Irina• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Девочки, как мне ему написать ? Извини, я не подхожу тебе с такими старческими фалангами пальцев. Или как ? Или просто не отвечать. Он должен скоро приехать , что бы я в дом Шторы выбрала и заказала .
Да просто так и скажите. Мне 36 и ты слишком мелок для меня. Иди, мальчик, гуляй!
Ух_ты_какая_я• 11 октября 2020
О любви ни слова...Кого вы любите, какие отношения кроме разговоров о возрасте, перспективы у этих двоих? Прошлые браки, дети, жилье? Вас интересует только его отношение к возрасту, как он во всем остальном?
Царевна_несушка• 11 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не поверите и не пью и не курю вообще. А вот такие руки. Ногти такие были с детства тонкие, мягкие и ломкие. Я их еще и грызу. Помогает только наращивание. Но последний год нарощенный ноготь отходит через три дня прям целой пластиной. Тот гель, что раньше намертво держался. Прочитала что дело в гормонах.
Тургор кожи очень плохой. Грудь обвисла еще в 16 лет.
Ходила на консу к хиирургу. Сказал, что имплант мне не поставит, т.к. он обвиснет. Может только ушить. Я не рискнула трогать грудь. Но сделала нос у него.
Царевна_несушка• 11 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да точно. После холода это жесть. Не руки, а рашпель.
Виннипуховна• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Посмотрите фильм В постели с врагом. Там абьюзер был очень любящим, щедрым, внимательным. Тоже кричал о нереальной любви, что не мешало ему избивать и унижать свою жену. Вот прям сегодня же и посмотрите, не откладывайте.
Виннипуховна• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Зачем вам этот цирк устраивать? Просто поговорите по-человечески: Вася, мы с тобой разные люди, прощай.
Счастье_же_вот_оно• 11 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вам правда нравятся тупые мужики??? Он неумен ,как минимум
Так и автор в очередь за красотой стояла)
Добрый Жук• 11 октября 2020
У вас всего лишь 2 (два) года разницы. Вы чего? Какая вы бабушка. На вы даёте.
Здесь на минутку• 11 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Будет вас всю жизнь чмырить.
Я тоже так подумала...
У меня сейчас парень на 2 года младше, ничего такого не говорит, но я немного тоже переживаю...
Виннипуховна• 11 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это не она дает, это он ей создает такое ощущение.
У меня был парень, который как-то мне заявил, что у меня короткие ножки. Это при росте 175 см. и любви к высоким каблукам. Вот что-что, но короткими ножками я никогда не печалилась, а он вот так решил подковырнуть.
Луковая• 11 октября 2020
Это типичный нарцисс, возможно переверзный. Сразу возможно возносит жертву до небес, давая ей то, в чем она нуждается, попутно говоря ей мелкие, вроде незначительные гадости, дабы унизить, чтобы потом властвовать. Мой бывший абьюзер при первой нашей интимной близости увидел, что когда я лежу на боку -сильно выгнулась, и на попе как ямка образовалась, он типа из за этого разволновался и у него не встал. Но он меня успокаивал, типа дело не в тебе, это я не ожидал что у тебя такая попа худенькая. Мои параметры: 86-65-94, рост 165, вес 52 кг, у всех до него мужчин вставало аж бегом, и тут вот))) попа у меня угловатая понимаешь ли). Было слегка не по себе, но в комплексы меня как бы вогнать сложно, еще и так по дурацки, наоборот пожалела его - думала что вовсе импотент, вот и придумал себе оправдание. Ему 36 было на тот момент. Тоже засыпал деньгами, пылинки сдувал, все желания исполнял, прожили мы с ним больше двух лет, на протяжении которых эмоциональные качели бьли постоянно. ОЧень много обо всем писать. То сахарное шоу, то унижение, то снова возвышение, его обидки. Сколько нервов вымотал этот ’идеальный’ прынц и муш, ой-ой-ой... Разошлась с ним когда поняла, что до него я не знала что такое адаптол, бифрен, щемящие боли в сердце, проблемы со здоровьем. Живу спокойно, и теперь таких вот чудиков типа его обхожу стороной.
Кокосиха• 11 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Жуть какая! Хорошо, что разошлись!
ДаЗдраПерма• 11 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Это ему нужно голову в порядок привести и думать, что говорить. Делать унизительные замечания - это не от большого ума и воспитанности. Или он искренне считает, что это кто-то терпеть будет? Не вижу смысла находиться в отношениях, которые унижают и портят настроение. Жизнь одна.
Не вижу что унизительного мужик сказал. Сама придумала - сама обиделась.
кнопкодав• 11 октября 2020
У меня руки...вобщем я завидую даже рукам Мадонны. они такими были всегда. Мне 42. А это ручонки моего 40-летнего мужа. Работой оба не измучены, мягко говоря. Всё, что я от него слышала по этому поводу, это: ’не будь на солнце долго, у тебя венки не болят?’ И: ’я сам простираю’. Обсуждать чужие руки, шеи и прочее у него даже мысли не возникает. Что вам ваш запоёт, когда пройдёт несколько лет и первый этап влюблённости испарится?