11 октября 2020

Сказал фаланги пальцев старые, видно возраст. Фото .

Девочки, у меня ситуация жесть. Год назад я познакомилась с ним на сз, я указала возраст на 3 года меньше чем мне есть , Мне 36ему 34 он очень красиво ухаживал, добивался , он младше меня на 2 года . И я бы особо не обратила внимания на разницу в возрасте , но, как то мы случайно по телику попали на передачу , где женщина была старше и у них семь, он начал комментировать , что мол надо же так влюбиться что бы быть со старшей женщиной. А потом шли комментарии , что так видно шею у женщин их возраст, какие-то такие высказывания , и я начала сливать его, морозиться, но он не унимался , он и по психологам ходил, и я блокировала его, потом у меня появился другой , старше на 9 лет, для которого я самая молодая и красивая, и он сделал мне предложение . Этот подождал меня меня под домом в 8 утра , и начал просить оставить моего нового кавалера . И я задумалась, а может и правда он Любит очень сильно и начал говорить о женитьбе. Вчера он приехал, и я решила сказать ему , что я старше на 2 года его. Он сидит и говорит : я знал, я ж не идиот , я видел все, я спрашиваю как видел, говорит по рукам .... и показывает мне свои пальцы: посмотри какие у меня гладенькие и натянутая кожа, а посмотри на свои - видишь полоски эти , это возрастное , такое уже у тех кому после 35 лет . Я честно говоря пришла в стопор... и почувствовала себя минимум Бабушка пенсионерка сидит с внуком. Потом он начал говорить, что ему неважно, это все мелочи, он Любит меня. До этого у него были барышни на 12 и на 6 лет младше . Он сказал, если бы я намеренно искал кого-то, то да , не искал бы старше, а так я уже влюбился и мне неважно. Я не могу рисковать, он сделал мне предложение , я должна буду с ребёнком переехать к нему в дом , бросить мужчину другого и поменять жизнь . А что потом он будет мне говорить в 40, в 45? Вонять старостью начну или что? Девочки, он кричит что Любит меня очень, ему нет жизни без меня, но блин, я чувствую себя 36 пенсионеркой с внуком молоденьким . Ещё его мама волновалась , типа ты там не нашёл опять малолетку... он рассказывал . У кого такое было. Стоит ли рисковать мне с ним? Он говорит о свадьбе о гостях а я сейчас не знаю, что делать. Есть ли будущее с таким внимательным к фалангам пальцев мужем ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1021
775 (75.91%) Нет смысла
173 (16.94%) Тык
39 (3.82%) Свой вариант
34 (3.33%) Да, я бы вышла
Компас Ижевска 11 октября 2020
Ответ дляВиолала
Все правильно, натруженные руки с такими фалангами тоже могут так выглядишь. Это у белоручек все гладко.
У мене наче і не дуже натруджені (живу в місті). Але посуд мию без рукавиць. Не можу в них. От і маю.
Любящая болтать 11 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
а зачем было обманывать паренька про возраст,всё он правильно сказал
Два года это не разница
А вот пацанчики любят себе скосить, типа тридцатник, а выглядящий на 45+ это реалии жизни)))
Там и без фаланг пальцев все понятно
Чумачечая_ 11 октября 2020
Вот вы волшебная..... Есть же мужик у вас вроде нормальный уже, или нет? Зачем вам этот странный на всю голову? Какая любовь? Вы ж для жизни спокойной ищете мужа или для психических приключений?
Умею мерить лучше всех 11 октября 2020
У меня лет с 20 такие пальцы и ещё вены светятся сквозь кожу. Потому как с детства огороды и, естественно, без перчаток.
А кавалера я бы отправила в сад. Пусть там упражняется в дедукции.
Чумачечая_ 11 октября 2020
Твои мозговые извилины слишком гладкые для меня, мальчик
Думы мои думы 11 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Правильно, так и нужно,
а то оно живет с установкой что молодец удалец даже будучи пеньком, он из поколения что мужику слова плохого не скажи он слишком раним и уязвим с трепетным достоинством и вообще самый лучший))
Он потом извинялся долго, что любит меня со всеми моими бзиками....но послан был ...
Своего не предлагать 11 октября 2020
Ответ дляРяженка
От 35 до 40?
Хомяк с пастой 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Девочки, как мне ему написать ? Извини, я не подхожу тебе с такими старческими фалангами пальцев. Или как ? Или просто не отвечать. Он должен скоро приехать , что бы я в дом Шторы выбрала и заказала .
Бронетапок 11 октября 2020
Автор. я ас очень понимаю! Сама была в вашей ситуации. Не нравились мне малолетки- не интересно с ними, да и материальный аспект мне тоже был важен. Но жизнь подшутила. и мне встретился на 11 лет младше. Как же я от него бегала и морозилась . Но. До сих пор н понимаю как все это произошло и как я рискнула. Уже 11 лет замужем, все прекрасно. Не то что в мою сторону нет критики( а я лихо поправилась), а наоборот- я самая любимая и самая красивая. я это слышу просто так, без повода. Во всем поддерживаем и от этого появляется стимул- и пойти в зал и к косметологу. Конечно же, он все это обеспечивает и оплачивает. Поэтому сейчас я уже уверена, что дело не в возрасте. а в самом мужчине. Если он любит свою женщину, то он обеспечит и ее молодость для себя. А критиканство- это все от небольшого ума, так ему и скажите! В наше время эстетическая медицина может творить чудеса. И чтоб ваши руки выглядели без морщин и не старыми- пусть чаще вам помогает и моет посуду. Мой муж это и делает , когда свободен. Так что не комплексуйте! Позиционируйте себя правильно!
Бронетапок 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Он писал мне вчера до полчетвёртого утра как Любит меня. А я в стопоре ...
и знаете)) вы уже большая девочка! Сказал Любит.. и что толку со слов?? смотрите на поступки- они более показательны! Поверьте уже опыту.
Усатая полосатая 11 октября 2020
Мужчина, рассказывающий, что у него гладенькие пальчики. . Что-то затошнило
Зубожиння 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я чувствую себя так херово , вроде я Бабушка а он внук мой. Но при этом у него такая нереальная любовь ко мне , много поступков и много трат на меня.
Почитайте про людей с нарциссическим расстройством личности.
У меня начальница была, на 10 лет старше. Было принялась мне возрастом моим тыкать. Чуть что говорила мне , что мне нужно открыть паспорт и вспомнить про свой возраст.
Я офигевала, но сказать, что ей внимательнее на свой нужно смотреть, рот не открылся
Всех анонимов аноним 11 октября 2020
Чувак нашёл тему для вашего унижения в будущем,загнобит, не успеете и сообразить, как превратитесь в забитую тетеку.
Люблю ХОЛОСТЯКА 11 октября 2020
Автор, скажу вам так-про фаланги херня все это, это зависит от типа кожи, работы, генетики. У женщин некоторых профессий руки не очень и в 25
СтелькаОТединицы 11 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Дурдом...
100%
Мой_ужин 11 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, скажу вам так-про фаланги херня все это, это зависит от типа кожи, работы, генетики. У женщин некоторых профессий руки не очень и в 25
У моей подруги в 23 руки были как у меня в почти 40( Художник.
МастерЮля 11 октября 2020
Да ни за что. А у меня такие же пальцы и мне 28, капец... жизнь кончена
В обще такие мужики это ужас... даже не думайте. Это было мелкое унижение, потом будут крупные 1000%
Мой_ужин 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Так а че потом начал говорить что ему не важно , люблю не могу жить?
Это эмоциональные качели. Бегите от этого типа.
Разачаровусь_очень_быстро 11 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Твои мозговые извилины слишком гладкые для меня, мальчик
Люблю ХОЛОСТЯКА 11 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
У моей подруги в 23 руки были как у меня в почти 40( Художник.
Моя мама всю жизнь массажисткой работала и у нее очень рано руки испортились, а знакомая в 23с ужасными руками, в пекарне работает, так что возраст не показатель
дЫнька 11 октября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А у него там член идеальный? Пятки почищены?
Ахаааа))))
Разачаровусь_очень_быстро 11 октября 2020
Кстати ,есть какая-то процедура гиалуронистая омолаживающая ,пусть платит и будут гладкие . А потом можно его в сад
Безпринципная 11 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
дело не в нем, а в вас, почему вы до сих пор тратите на него время? оно же больненьке на всю головушку
Согласна с Вами. Его задело , что она правильно отреагировала. Он понял, что у девушки есть чувство собственного достоинства. А тут она еще и другого нашла. Его и поперло. Какая любовь, если он тычет на возрастные изменения? Дальше хуже будет.
дЫнька 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Помогите написать ему ответ
Вот первое сообщение в темке девушка написала
АГОНЬьь
Вот его и напишите
Безпринципная 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Девочки , это он так унизил меня ?
Я бы так расценила. Унизил. У него уязвленное самолюбие и ноль воспитания в придачу. Это человек такой.
Мурзилка 11 октября 2020
Автор у вас руки молодой женщины.
А с таким мАлодым стремно. Тем более он уже освоил,что вас лупит и больно
Безпринципная 11 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
А потом будет «убери свои старческие руки от моего молодого тела»
Хотя может наоборот супертактичный и перевёл разговор на руки, чтоб не обсуждать лицо
А Вы сами тактоммне страдаете.
Царевна_несушка 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Так а че потом начал говорить что ему не важно , люблю не могу жить?
Мой жобрый совет - морозьте его и дальше.

Это такой тип мужиков - как добьется, сразу остынет. А поскольку вы от него ускользаете, он за вами бежит. Как догонит и женится, сразу начнет вам мозг молосолить.

Чем дольше будете его держать на растоянии, тем больший шанс что его гонка перерастет в настоящую любовь.
Безпринципная 11 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мой жобрый совет - морозьте его и дальше.

Это такой тип мужиков - как добьется, сразу остынет. А поскольку вы от него ускользаете, он за вами бежит. Как догонит и женится, сразу начнет вам мозг молосолить.

Чем дольше будете его держать на растоянии, тем больший шанс что его гонка перерастет в настоящую любовь.
С таким дураком жизни не будет.
Называйте меня Повелитель 11 октября 2020
Кто-то нашёл фото по гуглу, откуда оно в этой трольной теме?