НеВРотик• 11 октября 2020

Встречаетесь с людьми из своего прошлого?

С бывшими парнями, подругами, сотрудниками. С которыми не общались много лет, но вот человек случайно появляется в жизни или сам выходит на связь и предлагает общаться или просто встречу. Какой в этом смысл, если вы уже ничего друг о друге не знаете. Я боюсь этих встреч, а вы?
Платье Длинное бальное• 11 октября 2020
Так. Не бачу в тому нічого особливого
Армейская• 11 октября 2020
Избегаю тщательно таких встреч, особенно с бывшими
Весенний Марафон• 11 октября 2020
да. Встречаюсь. И даже любовники уже 2 года. Встретились снова через 18 лет после развода
Добрый Йиннот• 11 октября 2020
Зависит от того, на какой ноте расстались.
Если, например, речь о бывших подругах-студентках, которые в свое время разъехались по городам и странам, - почему нет?
Можно ведь не нырять в дружбу с головой, а какое-то время пообщаться онлайн.
Если же речь о людях, которые в свое время оставили неприятные эмоции, не нужно над собой издеваться, изображая радость.
Подставка для припева• 11 октября 2020
Не встречаюсь, потому что переехала в другой город. Но иногда накатывает и скучаю. Хотела бы встретиться с бывшей компанией и с первой любовью
Вообще не факт• 11 октября 2020
с бывшими одноклассниками, одногруппниками да, разово
на постоянной основе нет
у меня былаподруга, дружили с первого класса до 25 лет, потом не общались два года и сколько не пытались возобновить общение - не выходит.
В общем нет, общаться не буду
Ленивица-красавица• 11 октября 2020
Нет, померла так померла)
Печенюшка• 11 октября 2020
Да. Если встречаемся но лицо не ворочу. Здороваюсь, спрашиваю как дела.
Я если меняла работу то нормально уходила без,, уникальности,,
Блондинка в Законе• 11 октября 2020
Не хочу возвращаться в прошлое. Даже фотографии не пересматриваю.
Петя-петушок• 11 октября 2020
Пару дней назад...
Написал мне..
Хотел встречи..
Я съехала..
На следующий день Встретила шел на встречу с супермаркета с пакетами...
Хотела пройти мимо..
Но не откуда не возьмись налетела ,,Его,,
пасиия..
И мне с предьявами зачем я пишу ее мужу..
Хотя я о нем вообще ничего не знаю уже как полгода...
Она всеми удобными способами сделала так что мы перестали общаться...
ОхиИВздохи• 11 октября 2020
А мне с некоторых пор...снятся по одному люди, которых встречала в жизни, чаще одноклассники.