Наконец-то закончили ремонт в детской! Путь был долгим, но оно того стоило.
Может, кому-то пригодятся идеи.
Отдельное спасибо девочкам, которые помогли мне освободить место для такой красоты))
Может, кому-то пригодятся идеи.
Фекла Персиковна• 11 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
На операційну схоже, а не на дитячу
это у вас профискажение восприятия)))
Нормальная детская)
Помогалочка• 11 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Спальня это будуар?
Вы спите в будуаре?
У вашего ребенка отдельно спальня, отдельно игровая, отдельно кабинет?
Если нет, то к чему акцент на спальню в комнате 10-летнего ребенка? Она там только спит?
Пыхтелка• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Нет
ну где-то неподалеку значит. у меня эти дома тоже с окна видны)
Крапипопка• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
17,8
Спасибо) я вот думаю, организовывать комнату на двоих на 14 квадратах, или расширить за счёт лоджии до 22. Вы уже с опытом. Что скажете?
все по ГОСТу!• 11 октября 2020
Ответ дляОмлетик
и вы этому радуетесь!
Так же ж айфоном это вам не ша нибудь как
Пыхтелка• 11 октября 2020
а у Вас несколько деток? ну судя по перегородке где 2 спальных места - наверно 2е приблизительного возраста?
Ответ дляКрапипопка
Что я могу сказать, не видя фото?
Я не участник битвы экстрасенсов))
Но лоджией бы не жертвовала - 14 м тоже можно организовать с умом. тут нужен толковый дизайнер. Ну и любые решения дизайнерские на маленькой площади не дешевые, будьте к этому готовы
Я не участник битвы экстрасенсов))
Все возможно• 11 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Акцент на отдельности, не понимаю как двое в одной комнате, у каждого ребенка своя отдельная полноценная с хорошей большой кроватью, а не минзурками, где остаться на едине невозможно
Помогалочка• 11 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Если вы чего то не понимаете, это никак не проблема других людей. У каждого свои методы воспитания, свои цели.
Булку Дай• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Не складировать одежду на стульях, складывать школьные принадлежности в стол и игрушки на место - мои почти научились)
Аксов да, не хватает, я согласна полностью. Еще не знаю, чем полукруг у окна занять пока так, по первоначальному дизайн-проекту было так
Я бы в эркере письменные стол поставила, а между ними растение. Света больше.
100%• 11 октября 2020
Стильно. Гарно. Просторо. Свіжо. Без лишнього барахла . Ніяка не операційна, не слухайте. Дуже крута кімната
Все возможно• 11 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Хм, вы написали, что мы на открытой площадке? Так вот, я высказала свое мнение автору, ведь мнения автор спрашивала, а я вашего мнения не спрашивала так что у каждого свои методы воспитания, свои цели и если вы чего не понимаете это никак не моя проблема
Помогалочка• 11 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
А я выразила мнение на ваше мнение) терпите)
Ответ дляvray
Мне очень нравится. Лаконично, просторно. Сделано все грамотно, а девочки потом нюансов сами добавят) Уже пробежалась по ответам комната выглядит намного больше. 👍 Молодчинка!
Спасибо)) Очень приятно, что именно ты так написала. Альф, из меня фотограф хреновенький
Все возможно• 11 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Я ваше не спрашивала, если б мне было интересно, я бы тему создала, а так ваше мнение чистый звон в моих ушах, позвенело и перестало
Помогалочка• 11 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
На открытой площадке не надо спрашивать. Пишите ваше ценное мнение автору в личку, если не хотите комментариев. С фото большой кровати десятилетнего ребенка)))
Ответ дляhabba
Подвесное кресло - это все разбирать, да и цена у него как за весь ремонт почти.
Но ты меня натолкнула на идею - поставлю я туда телескоп)) Он у нас в планах на следующий год
Та ніби повно в інтернеті недорогих)
З каркасами і гамаки з каркасами теж прикольно
Мені диванчик, який тобі скинули вище сподобався, якби ще навпроти телевізора.
Бо не звернула увагу де він у тебе.
Все возможно• 11 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Опять что то звенит в ушах
Ответ дляВсе возможно
Заспокійтесь.
90% дітей в Україні не мають таких кімнат як діти автора. Хоч по 1 хоч по 2.
Хочете похвалитись своїми?
Давайте фото, оцінимо.
До чого тут це балабольство з під аноніма без фото?
Хочете похвалитись своїми?
Давайте фото, оцінимо.