habba• 11 октября 2020

Детская: ожидание и реальность

Наконец-то закончили ремонт в детской! Путь был долгим, но оно того стоило.
Может, кому-то пригодятся идеи.
Отдельное спасибо девочкам, которые помогли мне освободить место для такой красоты))
Колдунья-вещунья• 11 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
На операційну схоже, а не на дитячу
Ага, не хватает розового цвета, бабочек, цветочков.

Ситечко для мыслей• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Декора еще нет. С детьми дизайн проект был согласован при их прямом участии)
Супер! А детский творческий разноцветный беспорядок заиграет в этом монохроме !!!!!
Как Вам повезло с окнами
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Супер ремонт, мне все нравится) я бы жила) правда, стол у моего сына намного больше, но зато будут аккуратнее) наш вечно завален книгами, тетрадками и прочим барахлом)
можно контакт вашего дизайнера? Стоимость достаточно демократичная. Или у вас были особые условия?)
Были особые условия) Она сейчас занимается только крупными проектами, родила недавно, времени нет
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы умеете подмечать главное
ОднаРозоваяРоза• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
фото
У вас и до было неплохо. Но после вообще супер!
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Как Вам повезло с окнами
На это и рассчитано
Estoy Feliz• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Я уложилась в 3 тыс баксов, ’под ключ’, кроме потолка, но это всего лишь 5 тыс грн сверху. Так что смело вложитесь, с умом надо ко всему подходить. Начните с дизайн-проекта, поверьте - много сэкономите. Мониторьте цены. По обоям, потолку, ламинату, роллетам, подоконникам - пишите в личку, дам контакты с прекрасным соотношением цена/качество.
Мебель - нашла девочку на КС, качество исполнения изумительное, не выглядит как самопал, чем грешит большинство мебели на заказ
А кухнями они занимаются?
Дайте контакты плиз
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Спасибо) Увы, фотограф из меня на букву х, но это не хороший) В реале очень круто, до меня только начинает доходить, время ремонта провела в состоянии зомби
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
А кухнями они занимаются?
Дайте контакты плиз
Пишите в личку, дам

миссДавеча• 11 октября 2020
Супер!!!!!
lana vinogradova• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Ясно, спасибо)
Чтооооооооооо?• 11 октября 2020
Ответ дляЛизочек
у меня так стол стоит - это мое проклятье ( Как шторки не крути, все равно дует. Пришлось самодельную приспособу фигачить )
Просто я слышала, сейчас какие-то кондиционеры современные есть, по хитрому дуют, не как старые. Думала, может у вас такой
есть специальные насадки на шторки, на Джуме посмотрите.
miraclegirl• 12 октября 2020
очень классно получилось! Жила бы с таким ремонтом с удовольствием! всего не читала, поделитесь пожалуйста контактами дизайнера (то, что она пока на объекты не выезжает, прочитала.)
Поторописька• 12 октября 2020
Как по мне - слишком темно, мрачно. И то, что шкафы с одеждой не в комнате - неудобно.
я Кукарача• 12 октября 2020
Мне все очень нравится.
Тоже сейчас делаю ремонт, 2 девочки. И тоже не слушаю советы по разделению 20 метров на 2 комнаты. Знаю, раздели - будут ютиться в одной, не будут сидеть по одиночке, каждая в своей.
Акукарача• 12 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
С двумя кроватями и столами? Думаете?
То це не дзеркало?!
Творю чудеса• 12 октября 2020
Ответ дляАкукарача
То це не дзеркало?!
А це фото Аліса із задзеркалля робила?
Брехушка• 12 октября 2020
Валерчика уже вспоминали?
Тролю как могу• 12 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Валерчика уже вспоминали?
я только что вспомнила

Сфера влияния• 14 октября 2020
В моём вкусе.
Все стильно, без лишнего хлама, минимализм, современно!

Посмотреть бы детские тех кто делает замечания, обычно там треш
графиняВишенка• 16 октября 2020
Ответ дляhabba
Кондеры покупала одновременно во все комнаты - самый живучий в моей, совсем внешний вид не изменил. А вот такие кресла надо уже или менять или накрывать чем-то
А что с ними не так? Почему нужно менять - пожелтели? Мне очень нравится - где покупали и цену не помните? Детская супер - мне наоборот цветовая гамма очень зашла. Дочке скоро 12 - тоже в подобном стиле хотела делать.
автор habba • 17 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не только) Профилактику давно не делала, фрион надо менять. Если все сплюсовать, будет тот же новый по цене