Идеальная оптимистка• 11 октября 2020

Посоветуйте гастроэнтеролога Харьков

Спасибо!
Просто Филя• 11 октября 2020
Нет их хороших у нас.
Из тех у кого была, но не решили проблему
Фролова - принимает в Эввива, разводняк на деньги, прием 5 минут, не вникает, таблетки и приходите через неделю и так месяцами.
Бессонова - Ла вита сана- и еще в государственной работает. Абсолютно не вникает, все ей смешно, попейте успокоительное и все пройдет
Дергачева Алла Владиславовна- не помню название клиники, на 23 августа принимает и в гос больнице - делает вид что пытается помочь, по факту тот же ноль, назначение препаратов и антибиотиков без анализов.

Просто Филя• 11 октября 2020
Пока остановилась на Ермолаеве в Эввиве, он и фгдс делает сам.
Не написала - у меня холецистит, гастрит, колит
автор Идеальная оптимистка • 12 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Нет их хороших у нас.
Про Эввиву и Лавитасану слышала, что не очень тоже.
автор Идеальная оптимистка • 17 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Сходила к нему, спасибо за совет. Первое впечатление хорошее. Вежливый, приятный, все подробно рассказал, и лишнего не выписывал. Начала лечение, время покажет.
Просто Филя• 17 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не за что, сама у него лечусь
Здоровья!
Ответ дляПросто Филя
Не за что, сама у него лечусь
Здоровья!
Спасибо и вы будьте здоровы