Любви вам!• 11 октября 2020
Муж сказал «пора красить волосы»
Ну думаю, если человек , который не замечает покраски, вдруг заметил- точно пора ))) Я делаю мелирование с тонированием . А ваши мужья обращают внимание на ваши волосы?)
Не жена• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я педикюр с покрытием синего цвета тыкала в лицо) красиво, говорит!!)))
мой спустя 4 года увидел, что я ногти на ногах сама крашу. В смысле,говорит, ты сама умеешь??? Я думал,ты в салон ходишь
Любви вам!
• 11 октября 2020
Ответ дляНе жена
Пополняю_Карму• 11 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ага)) Только с женой ему не повезло))
Пс.по меркам советчиц)
Ой, кто те мерки в жизни меряет)
НуПогоди!• 11 октября 2020
У меня муж замечает изменение настроение на одну сотую, знает, что я заболеваю раньше, сем я себя хуже чувствовать начинаю. Утром по взгляду определяет, что у мня кд начались. А вот с внешностью беда - поправилась на 12 кг, в упор не видит, согласился только когда в весы его тыкнула, купила себе 2 цепочки золотые (не носила никогда) уже 2 месяца жду когда их увидит, неделю назад обрезала волосы с ниже лопаток по плечи - пока не увидел. Про цвет и покраску - точно заметить разве что в розовый и то не уверена