Любви вам!• 11 октября 2020

Муж сказал «пора красить волосы»

Ну думаю, если человек , который не замечает покраски, вдруг заметил- точно пора ))) Я делаю мелирование с тонированием . А ваши мужья обращают внимание на ваши волосы?)
Люда Людоедова• 11 октября 2020
Да, конечно. Не представляю как это не замечать...

Закусенец• 11 октября 2020
Да, мой муж обращает внимание на все. Тот редкий случай, когда мужчина помнит длину волос, цвет глаз и даже любимый цвет помады
автор Любви вам! • 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Четыре часа просижу- а он: а что изменилось?)))
Баррикадница• 11 октября 2020
Скажу Вам автор, что многие мужчины не замечают длину и цвет волос.
Дама с собачкой• 11 октября 2020
Он точно про вас говорил? Не о себе?)
Я не на долго• 11 октября 2020
мой обращает внимание, за покраску может бы и не сказал, а за одежду и обувь говорит всегда
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Мой также замечает одежду, маникюр, знает все до мелочи иногда удивляюсь сама.
автор Любви вам! • 11 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Он точно про вас говорил? Не о себе?)
Он почти лысый))))
Дама с собачкой• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Он почти лысый))))
Везде?)

автор Любви вам! • 11 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Везде?)
Нет
Дама с собачкой• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Нет
Ну вот жеж!)))
Я не на долго• 11 октября 2020
Ответ для100pudov
Это нормально, любящий муж проявляет интерес
автор Любви вам! • 11 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
У меня тоже любящий и заботливый) но вот на это внимание не обращает обычно)
Тріль!• 11 октября 2020
мой никогда не видит красилась или нет.
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
И главное, помнит сочетание цветов даже трусов. Сама иногда не помню.
автор Любви вам! • 11 октября 2020
Ответ для100pudov
Не в СБУ работает?)))
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2020
Ответ дляТріль!
мой никогда не видит красилась или нет.
мой такой же дурачок)
Мира всем• 11 октября 2020
Замечает. Я в розовый крашусь )
Дама с собачкой• 11 октября 2020
Ответ дляТріль!
мой никогда не видит красилась или нет.
Мой тоже.
Зато каждый вечер спрашивает не устала ли я .поела и какие планы и что нужно???)
А я домоправительца)

Физрукая• 11 октября 2020
Мой заметит, если я в зеленый покрашусь. Ничего вообще во внешности не замечает, разве что сделаю маникюр, тыкну под нос ногти - о, красиво. На этом всё )))

Тут были темы, что любовник подарил кольцо, как от мужа спрятать. Так вот я бы спокойно его носила ))) Мой бы точно не заметил.
Тріль!• 11 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Мой тоже.
А я домоправительца)
+++ и я
Повелитель интернета• 11 октября 2020
мой замечает только мой вес))
Забыла что?• 11 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Какой ужас, что за контроль)
автор Любви вам! • 11 октября 2020
Ответ дляФизрукая

Я педикюр с покрытием синего цвета тыкала в лицо) красиво, говорит!!)))
Физрукая• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, педикюр заметить это вообще из ряда фантастики. Разве что на ногтяг были бы какие-то стразы или перья длиной в пару см.
автор Любви вам! • 11 октября 2020
Ответ дляФизрукая
ЛисАпедная• 11 октября 2020
мой тоже сказал мне мес. назад. Впервые в жизни. Ну я на карантине дома работаю не замечала. Покрасила, чего уже там. Он прав)))) Я ему говорю, что живот от пива растет, то и мне может претензии предъявлять)))
Пополняю_Карму• 11 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Мой тоже.
А я домоправительца)
супер! идеальный муж!
Не жена• 11 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Мой тоже.
А я домоправительца)
и я) придет с работы уставший, и первый у меня спрашвает ’ надо куда-то ехать по твоим делам? Ты когда ела последний раз?’
Дама с собачкой• 11 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
супер! идеальный муж!
Ага)) Только с женой ему не повезло))

Пс.по меркам советчиц)